34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

13.07. 15:00

Лида (Д2)

Витебск

13.07. 16:00

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)

Слуцк

13.07. 17:00

Барановичи (Д2)

Сморгонь

13.07. 18:00

Бумпром (Гомель) (Д2)

Славия (Мозырь)

13.07. 20:00

Д-Медиа (Минск) (КФК)

БАТЭ (Борисов)

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Белазовец-2022. "Рух" победил дубль "Динамо" Мн, "Торпедо-БелАЗ" и "Минск" не выявили победителя

02.02.2022 17:51

В матчах второго игрового дня в группе 1 на турнире "Белазрвец-2022" "Рух" выиграл у дублеров столичного "Динамо", а "Торпедо-БелАЗ" и "Минск" разошлись миром.
Рух (Брест) - Динамо (Минск)-дубль - 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 Ковалевич (41), 2:0 Гречихо (84)
Рух: ИНП, Москаленчик (Вакулич, 57), Мирошников (ИНП, 57), ИНП (Йович, 57), Гурбан, ИНП, Гулецкий (Гречихо, 57), Ковалевич (Шевченко, 57), ИНП (Богомольский, 57), Мироевский, Петренко (Садовский, 57).

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск - 1:1 (1:0)
Голы:
1:0 - А.Антилевский (41),1:1 - Габриэль (55).
Минск: Станкевич, Кузьмич (Халимончик, 57), Якушевич, Кузнецов, Хващинский (к), Старостин (Печура, 72), Грудько (Мигдаленок, 72), Яскович, Габриэль (Утюжников, 88), Шило, Позняк.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ