НОВОСТИ
все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | МЛ Витебск | 25 | 55 |
| 2 | Динамо (Минск) | 25 | 52 |
| 3 | Славия (Мозырь) | 26 | 50 |
| 4 | Динамо (Брест) | 26 | 45 |
| 5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 25 | 44 |
| 6 | Ислочь (Минский р-н) | 26 | 44 |
| 7 | Минск | 26 | 42 |
| 8 | Неман (Гродно) | 25 | 38 |
| 9 | БАТЭ (Борисов) | 26 | 33 |
| 10 | Гомель | 25 | 33 |
| 11 | Арсенал (Дзержинск) | 26 | 29 |
| 12 | Витебск | 25 | 27 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 26 | 25 |
| 14 | Сморгонь | 26 | 24 |
| 15 | Слуцк | 26 | 18 |
| 16 | Молодечно | 26 | 11 |
Нет данных
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Барановичи | 30 | 68 |
| 2 | Днепр (Могилев) | 30 | 63 |
| 3 | Белшина (Бобруйск) | 30 | 56 |
| 4 | Бумпром (Гомель) | 30 | 52 |
| 5 | Локомотив (Гомель) | 28 | 50 |
| 6 | Лида | 30 | 50 |
| 7 | Нива (Долбизно) | 29 | 49 |
| 8 | БАТЭ-2 (Борисов) | 30 | 48 |
| 9 | Волна (Пинск) | 30 | 45 |
| 10 | Островец | 29 | 42 |
| 11 | Минск-2 | 30 | 42 |
| 12 | Юни Икс Лабс (Минск) | 30 | 35 |
| 13 | Динамо-2 (Минск) | 29 | 34 |
| 14 | АБФФ U-19 (Минск) | 28 | 30 |
| 15 | Гомель-2 | 29 | 28 |
| 16 | Орша | 30 | 19 |
| 17 | Осиповичи | 30 | 18 |
| 18 | Слоним-2017 | 30 | 17 |
Футбол Беларуси
А.Аршавин: "Это был пи..., я о...ю!"
22.10.2008 11:25
В своих комментариях после игры Лиги чемпионов "Зенит" - БАТЭ (1:1) Андрей Аршавин был более чем откровенен.
Атакующий полузащитник питерского "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал на своем официальном сайте игру против БАТЭ в Лиге чемпионов.arshavin.eu: Андрей, что случилось?
А.А.: Это был пи…., я о…..ю!
arshavin.eu: Мы тоже о…..ем… И тем не менее, поделитесь неприятными впечатлениями об игре.
А.А.: Трудно, что–то говорить по игре, думаю, что ни у кого не вызывало сомнений, что класс нашей команды выше, чем у «БАТЭ». Но… Класс на результат игры не влияет. Влияет, то, как люди умеют концентрироваться, собрано подойти к любой игре, а также умеют использовать свои моменты. Мы свои моменты не использовали. Соперник? Они сыграли в футбол, в который они умеют играть, насыщенно в обороне. Их научили быстро переходить из обороны в контратаки, которые сегодня у них получались. После того, как они забили гол, мы сделали замены, стали играть с одним защитником, но не смогли победить и при такой схеме. Позитивный момент в матче? Хорошо, что Фатиху удалось забить, это лучше, чем, если бы мы сейчас имели 0-1. С другой стороны, в Минске, будет другой матч. Хороший или плохой, не знаю пока. Уверен только в одном, он будет другой. Больше сказать нечего, просто нечего.
arshavin.eu: Андрей, лично Вам не должно быть стыдно за свою игру. Вы постоянно нагнетали, создали более пяти стопроцентных возможностей, увы, но с этих передач, вновь не забивают. Может команде стоит поработать над реализацией собственных моментов?
А.А.: Я не знаю, над, чем нам стоит поработать, но поработать надо.
arshavin.eu: Могли отличиться в этом матче и сами, но мяч не попал в пустые ворота, за белорусов сыграл наш игрок.
А.А.: Эпизод с Фатихом? В футболе все бывает.
arshavin.eu: Андрей, сейчас мы начинаем просчитывать варианты, при которых наш «Зенит» сможет пробиться в Лигу. Велики ли эти шансы?
А.А.: Не надо сейчас думать о шансах, не надо гадать на кофейной гуще. Сейчас нам надо думать только о предстоящей игре с «Томью». Мы уже соскучились по победам, нам нужны очки. Что касаемо Лиги Чемпионов, следует размышлять о будущей игре с «БАТЭ», хорошо к ней подготовиться, разобрать ошибки, чтобы еще раз в ответном матче не опростоволоситься, как сегодня мы это сделали, перед нашими болельщиками.