26.05. 15:00

Арсенал (Дзержинск)

БАТЭ (Борисов)

26.05. 17:00

Шахтер (Солигорск)

Сморгонь

26.05. 19:00

Славия (Мозырь)

Динамо (Минск)

26.05. 13:00

Нива (Долбизно)

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

26.05. 15:00

Макслайн (Витебск)

Белшина (Бобруйск)

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1023
2Неман (Гродно)1021
3Динамо (Брест)1019
4Динамо (Минск)919
5Витебск1017
6Славия (Мозырь)916
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)108
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018822
2БАТЭ-2 (Борисов)817
3Волна (Пинск)816
4Лида814
5Макслайн (Витебск)714
6Нива (Долбизно)714
7Динамо-2 (Минск)811
8Островец811
9Белшина (Бобруйск)710
10Барановичи88
11Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
12Локомотив (Гомель)88
13Бумпром (Гомель)87
14Орша87
15АБФФ U-17 (Минск)86
16Шахтер-2 (Солигорск)85
17Слоним-201785
18Энергетик-БГУ (Минск)8-5
подробнее

Кубок и Суперкубок Беларуси

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси. Суперразгром от "Бумпрома", прорыв команды из КФК. Результаты 1/128 финала

01.05.2022 20:13

В субботу и воскресенье 30-го апреля и 1-го мая состоялись поединки стадии 1/128 финала Кубка Беларуси сезона-2022/2023. Один матч перенесен на 5 мая.
Серебрянка (Минск) (Д3) - Торпедо (Минск) (Д3) - 0:3 (тех. рез.)
30.04.2022. Минск, стадион ФК "Минск"

Крупки-ДРСУ-164 (Д3) - Бобовня (Копыльский р-н) (Д3) - 0:3 (тех. рез.)
30.04.2022. Крупки, стадион "Лебертово"

Краснополье (Д3) - Кировск (Д3) - 3:0 (тех. рез.)
30.04.2022. Краснополье, стадион районной гимназии

Вилия (Вилейка) (Д3) - Жодино-Южное (Д3) - 1:5
30.04.2022. 13:00 Вилейка, Городской стадион

Лесхоз (Гомель) (Д3) - Днепр (Рогачев) (Д3) - 5:0
30.04.2022. 13:00 Гомель, стадион "Локомотив" (искусст. поле)

Чайка (Зельва) (Д3) - Факел (Новогрудок) (Д3) - 1:0
30.04.2022. 13:00 Зельва, стадион "Колос"

Миоры (Д3) - Поставы (Д3) - 5:2
30.04.2022. 13:00 Миоры, ФСК "Миоры"

Колос (Червень) (Д3) - Партизан (Солигорск) (Д3) - 1:1 (по пенальти - 4:5)
30.04.2022. 14:00 Червень, стадион СДЮШОР

Жлобин (Д3) - Светлогорск (Д3) - 3:1
30.04.2022. 14:00 Жлобин, стадион "Локомотив"

Надежда (Барановичский р-н) (Д3) - Новая Припять (Ольшаны) (Д3) - 1:4
30.04.2022. 14:00 Городище, стадион СДЮШОР

Горки (Д3) - Заря (Круглое) (Д3) - 8:1
30.04.2022. 14:00 Горки, Городской стадион

Сенно (Д3) - Нива (Толочин) (Д3) - 4:1
30.04.2022. 14:00 Сенно, Городской стадион

Единство (Дзержинск) (Д3) - Узда (Д3) - 4:0
30.04.2022. 15:00 Дзержинск, Городской стадион

Ветка-ДЮСШ (Д3) - Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - 0:4
30.04.2022. 15:00 Ветка, Городской стадион

Кричев-Сож (Д3) - Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК) - 0:2
30.04.2022. 15:00 Кричев, стадион "Сож"

Березино (Д3) - Клецк (Д3) - 2:1
30.04.2022. 16:00 Березино, Городской стадион

Бумпром (Гомель) (Д3) - Ипуть-ДЮСШ (Добруш) (Д3) - 17:1
30.04.2022. 16:00 Гомель, стадион СДЮШОР-8

МНПЗ (Мозырь) (Д3) - ДЮСШ-2 (Речица) (Д3) - 2:1
30.04.2022. 16:00 Мозырь, стадион "Спартак"

Кречет (Береза) (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д3) - 3:0 (тех. рез.)
30.04.2022. 16:00 Береза, стадион СДЮШОР

Свислочь (Д3) - Дятлово (Д3) - 6:4
30.04.2022. 16:00 Свислочь, Городской стадион

Смена (Волковыск) (Д3) - ФСК Гродненский (Скидель) (Д3) - 0:1
30.04.2022. 16:00 Волковыск, стадион СДЮШОР-1

Фалько (Дзержинский р-н) (Д3) - Спартак (Слуцк) (Д3) - 2:2 (по пенальти - 4:5)
30.04.2022. 16:30 Дзержинский р-н, СОК "Веста"

Нива (Долбизно) (Д3) - Лунинец (Д3) - 4:0
30.04.2022. 17:00 Долбизно, стадион "Нива"

Иваново (Д3) - Дрогичин (Д3) - 2:3
30.04.2022. 17:00 Иваново, стадион ДЮСШ

Ивацевичи (Д3) - Евроэкспорт (Высокое) (Д3) - 1:0
01.05.2022. 13:00 Ивацевичи, стадион "Кленовка-арена"

Атлант (Кобрин) (Д3) - Малорита (Д3) - 1:4
01.05.2022. 14:00 Кобрин, стадион "Юность"

ДЮСШ Столин (Д3) - Стэнлес (Пинск) (Д3) - 0:5
01.05.2022. 14:00 Столин, стадион УСУ ДЮСШ

Городокские Львы (Городок) (Д3) - Газовик (Витебск) (Д3) - 2:4
01.05.2022. 14:00 Городок, Городской стадион

Лепель (Д3) - Велес-2020 (Витебск) (Д3) - 1:6
01.05.2022. 14:00 Лепель, Городской стадион

Крумкачы (Минск) (Д3) - Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - 5:1
01.05.2022. 14:30 Минск, стадион РЦОР-БГУ

Кронон (Столбцы) (Д3) - Виктория (Марьина Горка) (Д3) - 2:5
01.05.2022. 15:00 Столбцы, стадион "Юность"

Неман-Белкард (Гродно) (Д3) - Мосты (Д3) - 9:1
01.05.2022. 15:00 Гродно, ЦСК "Неман" (искусст. поле)

Старые Дороги (Д3) - Респект (Солигорск) (Д3) - 1:0
01.05.2022. 16:00 Старые Дороги, стадион "Строитель"

Щучин (Д3) - Слоним-Сити (Д3) - 6:2
01.05.2022. 16:00 Щучин, стадион "Олимп"

Спартак (Шклов) (Д3) - Нива (Чаусы) (Д3) - 5:1
01.05.2022. 17:00 Шклов, стадион "Спартак"

БГУ (Минск) (Д3) - Юни Минск (Д3) - 1:2
01.05.2022. 18:00 Минск, стадион РЦОР-БГУ

Урожайная (Минская р-н) (Д3) - Трактор (Минск) (Д3)
05.05.2022. 19:00 Минск, стадион РЦОР-БГУ

Подробнее о матчах стадии (протоколы, бомбардиры)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ