НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
3 | Лида | 5 | 10 |
4 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионат - Первая лига
Победы Петрикова, Гомеля и Молодечно. Полная картина 11-го тура первой лиги
10.07.2022 20:53
В субботу и воскресенье 9 и 10 июля проходят поединки 11-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги.
Локомотив (Гомель) - Лида - 2:1Голы: 0:1 - Забелин (5), 1:1 - Шорац (39, автогол), 2:1 - Чудук (90+4, пас - Кучинский).
На 85 минуте Загвоздин (Локомотив) не реализовал пенальти (голкипер парировал).
10.07.2022. 19:00. Гомель, стадион "Локомотив".
Протокол матча
Молодечно-2018 - Орша - 2:1
Голы: 1:0 - Петрусевич (24, пас - Сарамаха), 1:1 - Кабачевский (78, пас - Дубров), 2:1 - Никипоренок (90, пас - Бурак).
10.07.2022. 17:00. Молодечно, Городской стадион.
Протокол матча
Барановичи - Шахтер (Петриков) - 1:5
Голы: 0:1 - В. Кабышев (7), 0:2 - Ганич (16), 0:3 - В. Кабышев (37, пас - Курлович), 0:4 - М. Ковалевич (41, пас - Ачаповский), 1:4 - Баглай (45+1, пас - Бобко), 1:5 - Ганич (62, пас - Курлович)
10.07.2022. 15:00. Барановичи, стадион "Локомотив".
Протокол матча
Волна (Пинск) - Осиповичи - 8:1
Голы: 1:0 - Кухтик (25, автогол, пас - Ковалевич), 2:0 - Сень (28, пас - Кибук), 3:0 - Чиж (32, пас - Кибук), 4:0 - Градобоев (35, с пенальти за игру рукой), 5:0 - Сень (45+1, пас - Ковалевич), 6:0 - Сень (55, пас - Герман), 7:0 - Сень (61, пас - Чиж), 7:1 - Бабич (71, пас - Малиновский), 8:1 - Сень (73, с пенальти за фол на Сене).
09.07.2022. 20:00. Пинск, стадион "Волна" .
Протокол матча
Островец - Сморгонь - 2:3
Голы: 1:0 - Белевич (9, пас - Кошко), 1:1 - Тамело (20, пас - Семенов), 1:2 - Белевич (44. автогол), 1:3 - Тамело (54), 2:3 - Калошкин (77, пас - Алисейко).
09.07.2022. 18:00. Островец, АСК "Стадион".
Протокол матча
Слоним-2017 - Нафтан (Новополоцк) - 0:2
Голы: 0:1 - Сучков (14, пас - Сибилев), 0:2 - Козлов (86, с пенальти за игру рукой).
09.07.2022. 16:00. Слоним, стадион "Юность".
Протокол матча
Первая лига 2022. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.