НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Лида | 5 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Островец | 5 | 7 |
9 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Дублеры, 14-й тур. "Арсенал" разгромил" Днепр", "Динамо" Бр победило "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты
11.07.2022 19:00
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 14-го тура первенства дублирующих составов команд высшей лиги.
Арсенал (Дзержинск) - Днепр (Могилев) - 4:011.07.2022. 15:00 Дзержинск, Городской стадион
Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 3:1
11.07.2022. 17:00 Брест, стадион базы "Динамо" Брест
Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель - 2:1
10.07.2022. 16:00 Минск, стадион РЦОР-БГУ
Минск - БАТЭ (Борисов) - 0:3
10.07.2022. 17:00 Минск, стадион ФК "Минск"
Шахтер (Солигорск) - Слуцк - 3:0
09.07.2022. 16:00 Солигорск, стадион "Шахтер"
Ислочь (Минский р-н) - Витебск - 1:2
09.07.2022. 16:00 Минск, стадион БГПУ ("Локомотив")
Неман (Гродно) - Динамо (Минск) - перенесен
Чемпионат дублеров 2022. Результаты, статистика, календарь, положение команд.