НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
7 | Гомель | 4 | 4 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 4 | 4 |
9 | Витебск | 4 | 4 |
10 | Днепр (Могилев) | 4 | 4 |
11 | Сморгонь | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | АБФФ U-17 (Минск) | 2 | 3 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | Барановичи | 2 | 3 |
9 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
10 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
11 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
12 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 2 | 1 |
14 | Орша | 2 | 1 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Чемпионат - Высшая лига
Волков, Свирепа и другие дисквалификации 16-го тура
04.08.2022 13:45
Из-за карточек грядущий тур чемпионата страны, которым будет открыт второй круг, пропустят сразу шесть игроков.
Полузащитник брестского "Динамо" Владислав Сугак продолжает отбывать длительную дисквалификацию. Ему предстоит пропустить еще 2 тура по причине удаления на 87-й минуте встречи 15-го тура со "Слуцком". Впрочем, это произойдет не на этой неделе, поскольку матч брестчан с "Шахтером" перенесен на более поздний срок.А вот капитан "Энергетика-БГУ", для которого удалением омрачился матч с "Днепром", пропустит встречу с "Витебском". Остальные дисквалификации вызваны четвертыми "горчичниками". Дерби Могилевщины с участием "Днепра" и "Белшины" проведут на трибунах по этой причине форвард Роман Волков у хозяев и опорник Муса Иса у гостей.
Кроме того, Олег Никифоренко не поможет "Ислочи" на выезде у "Слуцка", Даниил Душевский — "Минску" на "Динамо", а Семен Шестиловский — "Славии" на "Борисов-Арене".