Первая лига

21.07. 15:00

Барановичи

Молодечно-2018

21.07. 15:30

Макслайн (Витебск)

Островец

34-й Кубок Беларуси 1/8 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Лида1524
7Орша1522
8Макслайн (Витебск)1421
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1420
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1415
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Сборные

Сборная Беларуси U-21. Фото АБФФ

Кудравец, Черняк и Маскаро-Капилевич вызваны в "молодежку" на спарринги с россиянами и казахстанцами

14.09.2022 16:50

Тренерский штаб сборной Беларуси (U-21) во главе с Сергеем Ясинским огласил список футболистов, которые вызваны на товарищеские матчи против сборных России и Казахстана.
Главный тренер включил в состав молодёжной команды 23 футболиста:

Вратари: Михаил Козакевич ("Динамо", Брест), Андрей Кудравец (БАТЭ, Борисов).

Защитники: Ян Скибский ("Витебск"), Леонардо Маскаро-Капилевич ("Севилья", Испания), Глеб Якушевич ("Минск"), Илья Москаленчик ("Зенит", Россия), Андрей Макаренко, Илья Свириденко (оба - "Шахтер", Петриков),

Полузащитники: Кирилл Зинович ("Витория", Португалия), Никита Демченко, Владислав Калинин, Дмитрий Латыхов (все - "Динамо-Минск"), Глеб Ровдо ("Ислочь", Минский район), Антон Сучков ("Неман"), Никита Соколовский ("Белшина" Бобруйск), Владислав Сугак ("Динамо", Брест),

Нападающие: Илья Черняк, Егор Карпицкий (оба - "Шахтер", Солигорск), Владислав Ложкин ("Динамо-Минск"), Алексей Антилевский ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Кирилл Черноок ("Минск").

Первый матч против России состоится 21 сентября в 17.00 на стадионе "Городской" в Борисове. Уже 27 сентября "молодежка" сыграет против казахов на столичном "Тракторе" в 16:00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ