Первая лига

21.07. 15:00

Барановичи

Молодечно-2018

21.07. 15:30

Макслайн (Витебск)

Островец

34-й Кубок Беларуси 1/8 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Лида1524
7Орша1522
8Макслайн (Витебск)1421
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1420
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1415
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Дублеры, 28-й тур. БАТЭ победил "Неман", "Энергетик-БГУ" разгромил "Днепр" и другие результаты

25.10.2022 16:08

Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 27-го тура первенства дублирующих составов команд высшей лиги.
Днепр (Могилев)- Энергетик-БГУ (Минск) - 0:7
Голы:
0:1 - Далидович (15), 0:2 - Далидович (34), 0:3 - Тишуров (48), 0:4 - Головаченко (66, с пенальти), 0:5 - Плиев (80), 0:6 - Журко (85), 0:7 - Дунаев (89, автогол).
25.10.2022. 13:30 Могилев, Футбольный манеж

Гомель - Ислочь (Минский р-н) - 1:3
Голы:
0:1 — Зимин (11), 0:2 — Зимин (34), 0:3 — Артюх (47), 1:3 — Джон (89, пас — Рахматов).
25.10.2022. 14:00 Гомель, стадион СДЮШОР-7

БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно) - 3:2
Голы:
0:1 - Жобе (28), 1:1 - Французов (35, пас - А.Агеев), 2:1 - Шведчиков (39), 2:2 - Варакса (55, с углового), 3:2 - Блоцкий (84).
25.10.2022. 14:00 Минск, СОК "Олимпийский" (иск.поле)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск) - 1:1
Голы:
1:0 - Ал.Антилевский (25), 1:1 - Буланов (42).
24.10.2022. 12:00 Жодино, стадион "Торпедо" (искусст. поле)

Витебск - Слуцк - 0:3
Голы:
0:1 - Крень (5), 0:2 - Крень (57), 0:3 - Апанасович (90+2).
24.10.2022. 14:00 Витебск, Витебский ЦСК (искусст. поле)

Белшина (Бобруйск) - Минск - 0:2
Голы:
0:1 - Сааги (15), 0:2 - Мигдаленок (39).
24.10.2022. 14:00 Бобруйск, стадион им. А.Прокопенко

Динамо (Минск) - Динамо (Брест) - 3:1
Голы:
1:0 - Шедько (4), 1:1 - Фисюк (26), 2:1 - Нижник (77), 3:1 - Дубинец (90+1).
24.10.2022. 14:30 Минск, стадион "Динамо-Юни"

Славия (Мозырь) - Арсенал (Дзержинск) - 2:6
23.10.2022. 14:30 Козенки, стадион "Полесье"

Чемпионат дублеров 2022. Результаты, статистика, календарь, положение команд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ