... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Товарищеский матч. Ислочь - БАТЭ. Фото ФК БАТЭ

Результаты товарищеских матчей. БАТЭ одолел "Ислочь", "Сморгонь" уступила "Арсеналу", "Гомель" взял верх над "Белшиной"

21.01.2023 15:18

В сыгранных в субботу, 21-го января, контрольных матчах "Сморгонь" уступила "Арсеналу", БАТЭ одолел "Ислочь", "Гомель" был сильнее "Белшины", а "Витебск" переиграл "Днепр".

Арсенал (Д2) - Сморгонь - 2:0
Голы:
1:0 - ИНП (66), 2:0 - Мироевский (70).
Сморгонь (1-й тайм): Охремчук,  Коваль, Борисов, Кристиан, Шубович, Гаевой, Селезнев, Лобанов, Копытич,  Трофимчук, Дуксо.
Сморгонь (2-й тайм): Велесюк, Кристиан,  Ковалевич,  Жуков,  Усеня,  Дуксо, Лихтин, Пацев, Горбач, Копытич,  Трофимчук.
21.01.2023. Дзержинск. Искусственное поле СОК "Веста". 13.00.

Ислочь - БАТЭ - 0:1
Гол:
0:1 - Сазончик (49).
Ислочь: Свирский, Журавлев (Пигас, 46), Калачев (Казанцев, 65), Жевнеров (Кучинский, 46), Гулецкий (Воронович, 46), Булмага (Немирко, 46; Гоманов, 49), Сибилев (Гуз, 46), Сенько (Зимин, 46), Ровдо (Журавлев, 60), Латыхов (Монич, 46), Созах (Скрипник, 60).
БАТЭ (1-й тайм): В.Дергачев, Д.Нечаев, А.Мартынов, М.Бордачев, В.Малькевич, В.Бочеров, С.Драгун (к), Д.Гречихо, Д.Бессмертный, Д.Достанич (А.Шестюк, 34), А.Концевой.
БАТЭ (2-й тайм): А.Кудравец, М.Свидинский, С.Бане, А.Носко (Ш.Жимо, 78), В.Сотников, С.Волков, С.Сазончик (С.Исламович, 78), Т.Шарковский, Я.Орешкевич, А.Шестюк (А.Французов, 63), И.Василевич.
21.01.2023. Минск, искусственное поле ФК "Минск". 13.00.

Витебск (Д2) - Днепр (Д2) - 2:1
Голы:
1:0 - Михайлов (50), 2:0 - Михайлов (57), 2:1 - Кулешов (78).
Витебск: Гущенко (Новичков,45), Костомаров (Егоров,45), Воробьев (Марченко, 45), Мосесов (Михайлов, 45), Скибский (Немчёнок,45), Скитов (Храленков,45), Краснов (Захаров,45), Лисовский (Матвеенко,45), Глинский (Савельев,45), Червяков (Михайлов,45), Варданян (Вехтев, 45)
Днепр: Журов (Игнатович, 57), Юркевич (Марков, 76) Дунаев (Вершинин, 57), Пунинский (Картелев, 62), Лукашов (Железников, 46), Марков (Кулешов, 46), Краснов (Клочков, 57), Бордуков (Глушаков,76) Капов (Лукашов, 62, Малатков, 74), Цеслюкевич (Волков, 57), Мокин (Гусев, 46).
21.01.2023. Витебск, футбольный манеж. 13.00.

Гомель - Белшина - 2:0
Голы: 1:0 - Ермакович (7), 2:0 - Ермакович (20).
Гомель (1-й тайм): Ковалев, Трояков, Мирошников, ИНП, ИНП, Царенко, ИНП, Шевченко, Ермакович, Потапенко, ИНП.
Гомель (2-й тайм): Наумович, Джон, ИНП, Шкурдюк, ИНП, Савицкий, Кучинский, Матвейчик, Драпеза, Потапенко (ИНП, 71), Емельянов.
21.01.2023. Гомель, футбольный манеж. 13.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ