Другие европейские чемпионаты

Александр Павловец в "Ламии". Фото ФК "Ламия"

Александр Павловец отличился голом в дебютном матче за "Ламию"

26.01.2023 20:26

Белорусский защитник здорово себя проявил в кубковой игре против клуба "Аполлон Паралимниу" (Д3).

Это был ответный поединок четвертьфинальной стадии, в которой неделю назад "Ламия" была в гостях сильнее со счетом 2:1. Теперь уверенно прошествовала дальше, взяв над соперником верх и в родных стенах (4:2).

Ламия — Аполлон Паралимниу — 4:2
Голы:
0:1 — Куцавасилис (7), 1:1 — Ашковски (20), 2:1 — Павловец (25), 3:1 — Целидис (39, автогол), 3:2 — Элези (86), 4:2 — Цилулис (90+3).

Для Павловца это был первый выход на поле в составе "Ламии". Причем ему нашлось место в "старте". А уже спустя полтайма он забил гол, который в итоге оказался победным. На 68-й минуте Александр был заменен, когда хозяева вели с преимуществом в два гола. В концовке они сначала пропустили еще один, а затем отличились вновь.