... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

ФК Энергетик-БГУ

Результаты и расписание спаррингов команд высшей и первой лиг: 8-12 февраля (обновлено)

10.02.2023 11:07

Минское "Динамо" объявило о спарринге с "Белшиной". "Торпедо-БелАЗ" проанонсировало две встречи с "Энергетиком-БГУ".

Динамо Бр — Слуцк
10.02.2023. Брест, футбольный манеж. 12.00.

Неман — Нафтан
10.02.2023. Брест, футбольный манеж. 14.45.

Гомель (д) — Бумпром (Д2)
10.02.2023. Гомель, футбольный манеж. 15.00.

Динамо Мн (д) — Островец (Д2)
11.02.2023. Минск, стадион "Динамо-Юни". 10.20.

БАТЭ — Арсенал (Д2)
11.02.2023. Минск, искусственное поле "Минска". 10.50.

Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ
11.02.2023. Минск, РЦОР-БГУ. 11.00.

Славия — Неман
11.02.2023. Брест, футбольный манеж. 12.00.

Ислочь — Сморгонь
11.02.2023. Большевик, база ФК "Ислочь". 12.00.

Шахтер — Шахтер (Петриков, Д2)
11.02.2023. Солигорск, стадион "Шахтер". 12.00.

Волна (Д2) — Нива (Д2)
11.02.2023. Пинск, академия футбола. 12.00.

Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ
11.02.2023. Минск, РЦОР-БГУ. 13.00.

БАТЭ — Молодечно-2018 (Д2)
11.02.2023. Минск, искусственное поле "Минска". 13.00.

Динамо Мн — Белшина
11.02.2023. Минск, стадион "Динамо-Юни". 13.00.
Видеотрансляция

Барановичи (Д2) — Ислочь (д)
11.02.2023. Барановичи, стадион "Дубово-спорт". 13.00.

Днепр (Д2) — Локомотив (Д2)
11.02.2023. Могилев, футбольный манеж. 13.30.

Динамо Бр (д) — Слоним-2017 (Д2)
11.02.2023. Брест, тренировочная база ФК "Динамо" Бр. 13.00.

Минск — Витебск (Д2)
11.02.2023. Минск, стадион ФК "Минск". 14:00

Бумпром (Д2) — академия "Динамо" (Брянск, Россия)
11.02.2023. Гомель, футбольный манеж. 14.30.

Бумпром (Д2) — молодежная сборная Смоленской области (Россия)
12.02.2023. Гомель, футбольный манеж. 10.00.

Нафтан — Динамо Бр
12.02.2023. Брест, футбольный манеж. 12.00.

Барановичи (Д2) — ЦРФ (Д3)
12.02.2023. Барановичи, стадион "Дубово-спорт". 13.00.

Слуцк — Неман
12.02.2023. Брест, футбольный манеж. 14.30.

Белшина (д) — Осиповичи (Д2) — 0:3
8.02.2023. Бобруйск, стадион им. Прокопенко. 13.00.

Витебск (Д2) — Луки-Энергия (Россия, Д3) — 1:1
8.02.2023. Витебск, футбольный манеж. 13.00.

Минск — Энергетик-БГУ — 1:1
8.02.2023. Минск, КФП "Минск". 14.00.

Сморгонь — Молодечно-2018 (Д2) — 1:1
8.02.2023. Сморгонь, стадион ДЮСШ. 15.30.

Гомель — Брянск (Россия, Д3) — 0:1
9.02.2023. Гомель, футбольный манеж. 15.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ