... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2869
2Неман (Гродно)2862
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2849
4Ислочь (Минский р-н)2847
5БАТЭ (Борисов)2847
6Гомель2841
7Славия (Мозырь)2840
8Слуцк2835
9Минск2833
10Динамо (Брест)2830
11Сморгонь2824
12Нафтан (Новополоцк)2823
13Шахтер (Солигорск)289
14Энергетик-БГУ (Минск)284
15Белшина (Бобруйск)283
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2882
2БАТЭ (Борисов)2860
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2846
4Ислочь (Минский р-н)2844
5Гомель2843
6Энергетик-БГУ (Минск)2843
7Минск2843
8Неман (Гродно)2838
9Сморгонь2837
10Динамо (Брест)2834
11Шахтер (Солигорск)2834
12Славия (Мозырь)2827
13Нафтан (Новополоцк)2824
14Слуцк2822
15Белшина (Бобруйск)2818
Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)3281
2Днепр (Могилев)3273
3Витебск3273
4Локомотив (Гомель)3262
5Макслайн (Витебск)3261
6Барановичи3248
7Жодино-Южное3246
8Волна (Пинск)3243
9Нива (Долбизно)3241
10Лида3241
11Молодечно-20183241
12Островец3239
13Бумпром (Гомель)3238
14Орша3231
15Слоним-20173222
16Шахтер (Петриков)3222
17Осиповичи325
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Товарищеский матч. БАТЭ - Гомель. Фото ФК БАТЭ

Результаты спаррингов команд высшей и первой лиг: 15-19 февраля (обновлено)

19.02.2023 21:07

Белорусские клубы высшей и первой лиг провели очередные контрольные матчи.

Волна (Д2) — ЦРФ (Д3) - 3:2
15.02.2023. Пинск, “Академия футбола”. 11.30.

Шахтер — Островец (Д2) - 3:1
15.02.2023. Солигорск, стадион “Шахтер”. 14.00.

Минск — Арсенал (Д2) - 2:0
15.02.2023. Минск, стадион ФК “Минск”. 14.00.

Гомель — Днепр (Д2) - 1:0
15.02.2023. Гомель, футбольный манеж. 16.30.

Неман — Торпедо-БелАЗ - 3:0
17.02.2023. Гродно, футбольный манеж. 11.00.

Неман — Торпедо-БелАЗ - 0:0
17.02.2023. Гродно, футбольный манеж. 13.30.

Днепр (Д2) — БАТЭ (д) - 3:1
17.02.2023. Могилев, футбольный манеж. 13.30.

Энергетик-БГУ — Сморгонь - 2:0
18.02.2023. Минск, РЦОР-БГУ. 12.00.

Динамо Мн — Слуцк - 3:1
18.02.2023. Минск, стадион “Динамо-Юни”. 13.00.
Видеотрансляция

Минск — Ислочь - 0:1
18.02.2023. Минск, стадион ФК “Минск”. 13.00.

Молодечно-2018 (Д2) — Лида (Д2) - 2:0
18.02.2023. Молодечно, стадион ДЮСШ. 13.00.

Шахтер (Петриков, Д2) — Островец (Д2) - 2:0
18.02.2023. Минск, РЦОП “Стайки”.

Барановичи (Д2) — Белшина - 1:1
18.02.2023. Барановичи, стадион “Дубово-спорт”. 14.00.

Витебск (Д2) — Арсенал (Д2) - 5:1
18.02.2023. Витебск, футбольный манеж. 14.30.

БАТЭ — Гомель - 0:1
18.02.2023. Минск, КФП “Минск”. 15.00.

Шахтер — Славия - 1:0
18.02.2023. Солигорск, стадион “Шахтер”. 15.00.

Динамо Мн (д) — Макслайн (Д2) - 4:2
18.02.2023. Минск, стадион "Динамо-Юни". 15.30.

Осиповичи (Д2) — Локомотив (Д2) - 1:5
18.02.2023. Осиповичи, искусственно поле стадиона "Локомотив".

Осиповичи (Д2) — Шахтер (д) - 2:0
19.02.2023. Осиповичи, искусственно поле стадиона "Локомотив". 13:00

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ