НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 15 | 39 |
2 | Славия (Мозырь) | 15 | 31 |
3 | Динамо (Минск) | 15 | 29 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 15 | 29 |
5 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
6 | Динамо (Брест) | 15 | 27 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 15 | 24 |
8 | Минск | 15 | 21 |
9 | Витебск | 15 | 18 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 15 | 18 |
11 | Гомель | 15 | 18 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 15 | 16 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 15 | 14 |
14 | Слуцк | 15 | 11 |
15 | Сморгонь | 15 | 8 |
16 | Молодечно | 15 | 4 |
Betera-Высшая лига

Игорь Криушенко: "Даже будучи вдесятером, смогли выровнять игру и оказать давление"
19.03.2023 14:48
Главный тренер брестского "Динамо" Игорь Криушенко подытожил поражение от жодинского "Торпедо-БелАЗ" (0:1) в 1-м туре высшей лиги.
— Игра получилась достаточно боевая с обеих сторон. Первый тайм немного сумбурный, но второй, даже играя вдесятером, мы смогли выровнять игру и оказать давление на соперника. Пропустили достаточно легкий гол. Я смотрел в раздевалке, наш защитник просто потерял игрока. Что здесь поделаешь? Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать нас сегодня. Поблагодарить тех, кто готовил поле и стадион к этой игре. Газон достаточно хорошего качества для данного времени года. Ну и поблагодарить команду за бойцовский характер и за то, что не опустили руки в такой непростой ситуации. Надеюсь, победы еще придут.
— Прокомментируйте удаление Эдгара Олехновича.
— Во-первых, спровоцировал этот мальчик. Ударил сзади по ногам, а потом, росточка ему не хватает, а Эдгар разводил, ну и попал ему сюда, по шее. Не бил, а чисто разводил как капитан, чтобы не было какой-то потасовки. Здесь мне сложно комментировать решение судей. Пусть это будет на их усмотрение.