НОВОСТИ

05.06.2023

все новости

Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1025
2Неман (Гродно)1023
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1022
4Славия (Мозырь)1017
5БАТЭ (Борисов)1116
6Ислочь (Минский р-н)1014
7Гомель1014
8Сморгонь1112
9Слуцк1012
10Минск108
11Динамо (Брест)117
12Нафтан (Новополоцк)115
13Белшина (Бобруйск)10-6
14Шахтер (Солигорск)10-12
15Энергетик-БГУ (Минск)10-13
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)927
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
3Ислочь (Минский р-он)920
4БАТЭ (Борисов)1018
5Минск1017
6Сморгонь1117
7Гомель1016
8Динамо (Брест)1114
9Шахтер (Солигорск)1014
10Энергетик-БГУ (Минск)109
11Слуцк99
12Славия (Мозырь)109
13Неман (Гродно)109
14Нафтан (Новополоцк)116
15Белшина (Бобруйск)105
Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Барановичи1022
3Локомотив (Гомель)1020
4Днепр (Могилев)917
5Волна (Пинск)1015
6Макслайн (Витебск)914
7Островец914
8Витебск913
9Жодино-Южное912
10Молодечно-2018912
11Слоним-20171011
12Лида910
13Орша1010
14Бумпром (Гомель)109
15Нива (Долбизно)99
16Шахтер (Петриков)94
17Осиповичи94
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Товарищеские матчи. "Белшина" разошлась миром с "Днепром", ничья "Осиповичей" и "Бумпрома", "Слоним-2017" забил 7 голов "Стэнлесу"

25.03.2023 16:39

Вашему вниманию - результаты еще трех товарищеских матчей, которые прошли в субботу, 25 марта.

Осиповичи (Д2) — Бумпром (Д2) - 1:1
Голы:
1:0 - Гомза, 1:1 - Елезаренко (с пенальти).
Бумпром: Сакович, Абрамов Кружилин, Девятериков, Ясинский (Симончик), Голенко (Валынец), Воспуков (Згурский), Жевнеренко (Воробьев), Санец (Лагутин), Халимончиков (Ященк), Гомза (Тозик).
25.03.2023. Осиповичи. Стадион "Локомотив". 14.00.

Белшина — Днепр (Д2) - 2:2
Голы:
Голы: 1:0 - Сень (34). 1:1 - Клочков (43). 2:1 - Соланович (45, с пенальти). 2:2 - Гусев (65, пас - Волков).
Днепр: Игнатович (Седнев, 69), Бордуков (Болтрушевич, 69), Юркевич (Костусев, 75), Вершинин, Марков, Терещенко (Пунинский, 65), Кулешов, Клочков (Картелев, 70), Краснов (Малатков, 46), Цеслюкевич (Гусев, 62), Капов (Волков, 62).
25.03.2023. Бобруйск, стадион им. Прокопенко. 14:00.

Слоним-2017 (Д2) — Стэнлес (Д3) - 7:0
Слоним-2017:
 Агапов, Чиж, Потершук, Толкин, Кудинов, Киркицкий, Лотыш, Некрашевич, Анисимов, Якуди, Макаев.
25.03.2023. Слоним. Стадион УМГ. 14.00.


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ