НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Кубок и Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси, 1/32 финала. "Жодино-Южное" в дополнительное время переиграло "Лесхоз" и другие результаты
01.06.2023 20:33
Прошли все поединки 1/32 финала Кубка Беларуси сезона-2023/24.
МИОРЫ (Д3) - Торпеда (Бобруйск) (Д3) - 3:0
31.05.2023. 17:30. Миоры, ФСК "Миоры"
Единство (Дзержинск) (Д3) - ВОЛНА (Пинск) (Д2) - 0:6
31.05.2023. 18:00. Дзержинск, Городской стадион
ИВАЦЕВИЧИ (Д3) - Орша (Д2) - 3:0
31.05.2023. 18:00. Ивацевичи, стадион "Кленовка-арена"
Мосты (Д3) - ДНЕПР (Могилев) (Д2) - 0:5
31.05.2023. 18:30. Скидель, стадион ФСК
Атлант (Кобрин) (Д3) - БАРАНОВИЧИ (Д2) - 0:4
31.05.2023. 18:30. Кобрин, стадион "Юность"
Урожайная (Минский р-н) (Д3) - НИВА (Долбизно) (Д2) - 0:6
31.05.2023. 18:30. Минск, стадион ФК "Минск"
Факел (Новогрудок) (Д3) - ОСИПОВИЧИ (Д2) - 1:4
31.05.2023. 18:30. Новогрудок, стадион "Комсомолец"
Трактор (Минск) (Д3) - СЛОНИМ-2017 (Д2) - 1:2
31.05.2023. 18:30. Чисть, школьный стадион
Газовик (Витебск) (Д3) - ВИТЕБСК (Д2) - 1:3
31.05.2023. 18:30. Витебск, Витебский ЦСК
МНПЗ (Мозырь) (Д3) - БУМПРОМ (Гомель) (Д2) - 1:4 (в доп.время)
31.05.2023. 18:30. Мозырь, стадион "Спартак"
Сморгонь-2 (Д3) - ЛОКОМОТИВ (Гомель) (Д2) - 0:11
31.05.2023. 19:00. Сморгонь, стадион ДЮСШ
Партизан (Солигорск) (Д3) - МОЛОДЕЧНО-2018 (Д2) - 0:0 (пен. 4-5)
31.05.2023. 19:00. Солигорск, стадион "Шахтер"
Горки (Д3) - ОСТРОВЕЦ (Д2) - 0:1
31.05.2023. 20:00. Горки, Городской стадион
Виктория (Марьина Горка) (Д3) - ЛИДА (Д2) - 0:1
30.05.2023. 18:00. Марьина Горка, Городской стадион
Новая Припять (Ольшаны, Д3) - МАКСЛАЙН (Витебск, Д2) - 2:11
24.05.2023. 18:00. Столин, стадион "Коммунальник"
Лесхоз (Гомель) (Д3) - ЖОДИНО-ЮЖНОЕ (Д2) - 1:2 (в доп. время)
01.06.2023. 18:00. Гомель, стадион СДЮШОР-7