Первая лига

21.07. 15:00

Барановичи

Молодечно-2018

21.07. 15:30

Макслайн (Витебск)

Островец

34-й Кубок Беларуси 1/8 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Лида1524
7Орша1522
8Макслайн (Витебск)1421
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1420
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1415
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионаты Европы

Главный тренер "молодежки" Сергей Ясинский назвал 28 игроков, которые попали в расширенный список на июньский сбор

31.05.2023 14:18

Главный тренер молодежной сборной Беларуси (U-21) Сергей Ясинский определился с расширенным составом игроков, на которых будет рассчитывать в июне по ходу квалификации чемпионата Европы-2025. Их всего 28.

Вратари: Михаил Козакевич ("Динамо-Брест"), Федор Лапоухов ("Динамо-Минск"), Тимофей Юрасов ("Торпедо-БелАЗ", Жодино).

Защитники:  Глеб Якушевич, Максим Касараб (оба — "Минск"), Илья Москаленчик ("Зенит", Санкт-Петербург, Россия), Егор Пархоменко ("Неман", Гродно), Ян Скибский ("Витебск"), Владислав Мелько ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Алексей Семенов (ЦРФ).

Полузащитники: Руслан Лисакович ("Динамо", Махачкала, Россия) Кирилл Зинович ("Витория", Португалия), Артем Шуманский ("Арис", Лимасол, Португалия), Никита Демченко, Андрей Рылач (оба — "Динамо-Минск"), Даниил Душевский, Юлий Кузнецов, Кирилл Черноок, Кирилл Забелин, Родион Печура (все — "Минск"), Глеб Ровдо ("Ислочь", Минский район), Максим Ковалевич ("Шахтер", Солигорск), Тимофей Шарковский (БАТЭ, Борисов), Антон Сучков ("Неман", Гродно).

Нападающие: Илья Черняк ("Ахмат", Грозный, Россия), Егор Карпицкий ("Шахтер", Солигорск), Алексей Антилевский ("Славия", Мозырь), Владислав Ложкин ("Туран", Туркестан, Казахстан).

Товарищеский матч против России состоится 15 июня в Борисове на стадионе "Городской" (начало в 19.00), а игра квалификации молодежного (U-21) чемпионата Европы УЕФА 2025 против Андорры состоится на выезде 20 июня на Национальном стадионе (начало в 21.00).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ