НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Результаты и расписание спаррингов команд высшей лиги на 17-18 июня (обновлено)
18.06.2023 15:36
В субботу 17 июня состоялись несколько товарищеских матчей с участием команд высшей лиги. Результаты ниже.
Нафтан — Нафтан (д) — 7:5
17.06.2023. Новополоцк, запасное поле стадиона "Атлант", 11.00.
Матч проходил в формате 3 таймов по 30 минут.
Динамо Бр — Динамо Бр (д) — 7:1
17.06.2023. Брест, ОСК "Брестский". 11.00.
Шахтер — Ислочь — 0:0
Шахтер: Малащицкий, Лукашевич (Свириденко, 46), Баранок (Янковский, 46), Шестиловский (Дринчич, 73), Макаренко (Гружевский, 46), Капленко (Зеньков, 46), В.Кабышев, Николаевич (Крюми, 68), А.Кабышев (Убайдуллаев, 68), Д.Ковалевич, Скавыш (к) (Шрамченко, 46).
Ислочь: Свирский (Дива, 80), Пигас, Родионов, Скроботов, Журавлев (Ибрагим, 46), Сибилев (Гоманов, 60), Гуз (Самотой, 75), Сенько (Зимин, 67), Артюх (Аду, 46), Латыхов (Кабачевский, 60), Веретило.
17.06.2023. Шахтер, учебно-тренировочная база "Жемчужина". 11.30.
Слуцк — Белшина - 1:1
17.06.2023. Слуцк, стадион "Городской". 14.00.
Сморгонь — Неман - 3:3
Голы: 1:0 - Селезнев (3), 2:0 - Рассадкин (10), 2:1 - Жуковский (29), 3:1 - Горбач (63), 3:2 - Якимов (73), 3:3 - Пасевич (82, с пенальти).
Сморгонь: Охремчук (Велесюк, 46) - Жуков (Кристиан, 74), Селезнев (Лихтин, 46), Усеня (К), Шубович (Копытич, 46), Дуксо (Нурадин, 46), Лукуман (Камара, 46) , Есин (Коваль, 46), Краснов (Горбач, 46), Атрашкевич (Гаевой, 46), Рассадкин (Ковалевич, 46).
Неман: Белов (Курганский, 46), Карпович (Ивановский, 67), Васильев, Легчилин (Лешко, 46), Анюкевич (Петров, 78) – Якимов (Дайнеко, 75), Козлов (Лойко, 78) – Пасевич, Жуковский (Гузаревич, 61), Зубович (Павлюковец, 39) – Грибовский (Мазурич, 67).
17.06.2023. Сморгонь, стадион "Юность". 15.00.
Динамо Мн — Минск — 2:1
Голы: 1:0 — Хващинский (37), 2:0 — Хващинский (42, с пенальти), 2:1 — Пранович (49).
Динамо: Макавчик, Швецов, Хадаркевич (Кравченко, 62), Сачивко (к) (Бегунов, 46), Ориньо, Евдокимов, Свирепа, Седько, Вакулич (Дубинец, 55),
Путило, Хващинский.
18.06.2023. Минск, запасное поле стадиона "Динамо". 12.00.
Торпедо-БелАЗ — молодежная (U-20) сборная России — 1:0
Гол: 1:0 — Галушко (50).
Торпедо-БелАЗ: Абрамович, Бурко, Вегеря, Премудров (к), Мартьянов, Менса, Лисакович, Мякиш, Побудей, Мычелкин, Горбачик.
Запасные: Н.Чиж, Соколовский, Манаев, Баранок, Глущенков, Николаев, Бутько, Сидорик, Шевченко, Галушко, Железный.
18.06.2023. Жодино, стадион "Торпедо". 18.30.