... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Сборные

Ковалевич, Омельянчук и Савицкий вызваны в молодежную сборную на товарищеский матч с "Ротором"

07.07.2023 14:43

Главный тренер молодежной сборной Беларуси (U-21) Сергей Ясинский определился с составом, который будет готовиться к товарищескому матчу с волгоградским "Ротором".

Для участия в двухдневном сборе наставник "молодежки" пригласил следующих футболистов, сообщает сайт АБФФ:

Вратари: Тимофей Юрасов ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Артем Каратай ("Славия", Мозырь);

Защитники:  Глеб Якушевич ("Минск"), Ян Скибский ("Витебск"), Никита Соколовский ("Белшина", Бобруйск), Роман Пилецкий ("Нафтан", Новополоцк), Илья Жуков ("Сморгонь"), Алексей Дунаев ("Днепр", Могилев), Никита Баранок ("Шахтер", Солигорск);

Полузащитники: Юлий Кузнецов ("Минск"), Максим Ковалевич, Иван Зеньков (оба — "Шахтер", Солигорск), Алексей Антилевский, Даниил Прудник (оба — "Славия", Мозырь), Артем Бруй ("Нафтан", Новополоцк), Никита Бурак, Кирилл Цепенков (оба — "Динамо", Брест), Матвей Дуксо ("Сморгонь"), Максим Омельянчук ("Энергетик-БГУ", Минск), Александр Савицкий ("Гомель");

Нападающие: Егор Карпицкий ("Шахтер", Солигорск), Герман Барковский ("Энергетик-БГУ", Минск), Карэн Варданян  ("Витебск").

Отметим, что среди приглашенных отсутствуют игроки БАТЭ, минского "Динамо" и "Немана", которые стартуют на следующей неделе в еврокубках.

Спарринг с "Ротором" состоится 11 июля на натуральном поле АБФФ. Стартовый свисток прозвучит в 19.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ