НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Сборные
Ковалевич, Омельянчук и Савицкий вызваны в молодежную сборную на товарищеский матч с "Ротором"
07.07.2023 14:43
Главный тренер молодежной сборной Беларуси (U-21) Сергей Ясинский определился с составом, который будет готовиться к товарищескому матчу с волгоградским "Ротором".
Для участия в двухдневном сборе наставник "молодежки" пригласил следующих футболистов, сообщает сайт АБФФ:
Вратари: Тимофей Юрасов ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Артем Каратай ("Славия", Мозырь);
Защитники: Глеб Якушевич ("Минск"), Ян Скибский ("Витебск"), Никита Соколовский ("Белшина", Бобруйск), Роман Пилецкий ("Нафтан", Новополоцк), Илья Жуков ("Сморгонь"), Алексей Дунаев ("Днепр", Могилев), Никита Баранок ("Шахтер", Солигорск);
Полузащитники: Юлий Кузнецов ("Минск"), Максим Ковалевич, Иван Зеньков (оба — "Шахтер", Солигорск), Алексей Антилевский, Даниил Прудник (оба — "Славия", Мозырь), Артем Бруй ("Нафтан", Новополоцк), Никита Бурак, Кирилл Цепенков (оба — "Динамо", Брест), Матвей Дуксо ("Сморгонь"), Максим Омельянчук ("Энергетик-БГУ", Минск), Александр Савицкий ("Гомель");
Нападающие: Егор Карпицкий ("Шахтер", Солигорск), Герман Барковский ("Энергетик-БГУ", Минск), Карэн Варданян ("Витебск").
Отметим, что среди приглашенных отсутствуют игроки БАТЭ, минского "Динамо" и "Немана", которые стартуют на следующей неделе в еврокубках.
Спарринг с "Ротором" состоится 11 июля на натуральном поле АБФФ. Стартовый свисток прозвучит в 19.00.