... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Александр Гутор. Фото - fcbate.by

Гутор в БАТЭ, Шарковский в "Торпедо-БелАЗе", Жумабоев в "Ислочи". Все трансферы высшей лиги (май/сентябрь-2023)

11.09.2023 15:50

Обновили нашу традиционную таблицу трансферов, добавив сюда и те, которые состоялись уже осенью.

НЕМАН

ПРИШЛИ: п Евдокимов (Динамо Мн), п Алыкулов (Кайрат, Казахстан), н М.Краснов (Сморгонь) 
УШЛИ: в Малиевский (Слуцк), в Курганский, п Жуковский (оба — Макслайн, Д2)п Пасевич (Уфа, Россия, Д3) 

ДИНАМО (Минск)

ПРИШЛИ: з Позняк (Кубань, Россия, Д2), з Гаврилович (Волгарь, Россия, Д2)п Селява (Ростов, Россия), п Жердев (Бней-Иегуда, Израиль, Д2), п Зорин (Спартак, Москва, Россия)н Бахар (Хапоэль, Кирьят-Шмона, Израиль) 
УШЛИ: в Синенко (Иреван, Азербайджан, Д2), з Хадаркевич (БАТЭ), з Позняк (Динамо Бр)п Бандаого (Целе, Словения), п Евдокимов (Неман), п Дубинец (Слуцк) 

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ

ПРИШЛИ: з Левицкий (СКА, Хабаровск, Россия, Д2), з Алексей Залеский (Каспий, Казахстан)п Менса, н Бутько (Локомотив, Гомель, Д2), н Шарковский (БАТЭ)
УШЛИ: з Мартьянов (Днепр, Д2), з Вегеря (Спартак, Кострома, Россия, Д3), п А.Макаров (Арсенал, Тула, Россия, Д2) 

БАТЭ

ПРИШЛИ: в Гутор (Аксу, Казахстан), з Хадаркевич (Динамо Мн), з Рахманов, з Сотников (Бунёдкор, Узбекистан), п Подстрелов (Каспий, Казахстан), п Сидибе (Ганьоа, Кот-д'Ивуар), п Черноок (Минск) 
УШЛИ: в Щербицкий (Урал, Россия)з Бордачев, з З.Волков (Химки, Россия, Д2), з Малькевич (Урал, Россия), п Громыко (Торпедо М, Россия Д2), п Драгун (завершил карьеру), п Орешкевич (Вележ, Босния и Герцеговина), п Бессмертный (Актобе, Казахстан), н Шарковский (Торпедо-БелАЗ)

СЛАВИЯ

ПРИШЛИ: в Садовский, з Шемрук, н Сидоренко (все — Динамо Бр), з Чикидап Джигеро (Окжетпес, Казахстан), п Кенжебаев (Дордой, Кыргызстан)н Панюков 
УШЛИ: з Альшаник (Макслайн, Д2), п Рябых (Молодечно-2018, Д2), н Панюков (Нафтан) 

ИСЛОЧЬ

ПРИШЛИ: в Артем Денисенко (Белшина)з Веретило, н Макась (Динамо Бр), н Жумабоев (АГМК-м, Узбекистан)
УШЛИ: в Генералов (Днепр, Д2)з Е.Гулецкий (Витебск, Д2), п Самотой (Белшина), п Артюх (Днепр, Д2), н Кабачевский (Сморгонь), н Аду (Кривбасс, Украина)

СЛУЦК

ПРИШЛИ: в Малиевский (Неман), в Перов, п Дубинец (Динамо Мн), п Плетнев (Арсенал, Д2) 
УШЛИ: в Василючек (Кяпаз, Азербайджан), з Яцкевич (Сморгонь), н Мельников (Спартак, Кострома, Россия, Д3) 

МИНСК

ПРИШЛИ: 
УШЛИ: п К.Забелин (Днепр, Д2), п Пранович (Нафтан), п Черноок (БАТЭ) 

ГОМЕЛЬ

ПРИШЛИ: в Игнатьев (Островец, Д2)з Аномеравани (Динамо-Авто, Молдова), з Ращеня (Волгарь, Россия, Д2)п Адеола (Родина, Россия, Д2), п Силинский (Энергетик-БГУ) 
УШЛИ: п Ловец (Спартак, Кострома, Россия, Д3), п Драпеза (Локомотив, Д2) 

СМОРГОНЬ

ПРИШЛИ: з Яцкевич (Слуцк), н Кабачевский (Ислочь) 
УШЛИ: з Дылевский (Молодечно-2018, Д2), п Семенов (Островец, Д2), п Лихтин (Жодино-Южное, Д2), н М.Краснов (Неман)

ДИНАМО (Брест)

ПРИШЛИ: в Седнев (Днепр, Д2)з Бикеле, з Позняк (Динамо Мн)п Корцов, п Булычев (оба  Макслайн, Д2), п Фелипе Паим (Гареджи, Грузия, Д2), п Ризье (Дубница, Словакия, Д2), п Будега, н Лопага (Дофар, Оман), н Хлынов (Знамя, Ногинск, Россия, Д3) 
УШЛИ: в Садовский, з Шемрук, н Сидоренко (все — Славия), з Фирсов, п Ковалюк (оба — Нафтан)п Сугак (Нива, Д2)п Сацук (Формат, Д3), п Концедайлов (Арсенал, Д2), п Лесняк (Белшина), н Макась (Ислочь) 

НАФТАН

ПРИШЛИ: з Фирсов, п Ковалюк (оба  Динамо Бр)п Пранович (Минск), п Эрмиди (Знамя труда, Россия, Д3)н Панюков (Славия) 
УШЛИ: з Кац (Молодечно-2018, Д2), з Шаманов (Жодино-Южное, Д2)п Киёмидинов (Равшан, Таджикистан), п Власов, п Лутик (оба  Макслайн, Д2), п Кондратович (Барановичи, Д2), н Фукс 

БЕЛШИНА

ПРИШЛИ: з Зепатта, з Пахомов (Кайрат-Москва, Россия, Д3), п Самотой (Ислочь), п Лесняк (Динамо Бр), н Акьям 
УШЛИ: в Артем Денисенко (Ислочь)з Супранович (Спартак, Кострома, Россия, Д3)п Гуренко (Уфа, Россия, Д3) 

ШАХТЕР

ПРИШЛИ: 
УШЛИ: з П.Забелин (Тобол, Казахстан), з Г.Шевченко (Торпедо, Москва, Россия, Д2), з Динга, з Дринчич (Керала Бластерс, Индия)п Шрамченко (Мактаарал, Казахстан), п Крюми (Влазния, Албания), н Траоре (Локомотив, София, Болгария)н Убайдуллаев (Металлург, Бекабад, Узбекистан), н Карпицкий (Крылья Советов, Россия) 

ЭНЕРГЕТИК-БГУ

ПРИШЛИ: з Нурсеитовп Нурымбет (Улытау, Казахстан, Д3)н Манионги (Талангаи, Конго), н Турдымуродов (Пахтакор, Узбекистан)
УШЛИ: з Хусанов (Ланс, Франция), п Силинский (Гомель)н Мелекесцев (Сатурн, Россия, Д3), н Грищенко  

ПРИМЕЧАНИЕ: жирным шрифтом выделены состоявшиеся трансферы, обычным — намечающиеся.

Фото - fcbate.by

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ