21.04. 14:00

Слуцк

Ислочь (Минский р-н)

21.04. 16:00

Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

21.04. 18:00

Неман (Гродно)

Витебск

21.04. 13:00

Орша

Нива (Долбизно)

21.04. 15:00

Шахтер-2 (Солигорск)

Энергетик-БГУ (Минск)

21.04. 16:00

Локомотив (Гомель)

Молодечно-2018

21.04. 17:00

Лида

Макслайн (Витебск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)513
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)58
7Гомель55
8БАТЭ (Борисов)55
9Сморгонь55
10Днепр (Могилев)55
11Витебск44
12Нафтан (Новополоцк)54
13Ислочь (Минский р-н)42
14Минск52
15Слуцк41
16Шахтер (Солигорск)5-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1БАТЭ-2 (Борисов)36
2Молодечно-201826
3Лида26
4Островец36
5Волна (Пинск)36
6Барановичи34
7Динамо-2 (Минск)34
8Белшина (Бобруйск)34
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
10АБФФ U-17 (Минск)33
11Бумпром (Гомель)33
12Макслайн (Витебск)23
13Нива (Долбизно)23
14Слоним-201733
15Орша21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Сморгонь - Энергетик-БГУ

Результаты и расписание спаррингов клубов высшей и первой лиг 12-16 июля (ОБНОВЛЕНО)

16.07.2023 16:33

В высшем дивизионе межкруговая пауза, а значит, команды увлечены товарищескими встречами.

Энергетик-БГУ — Алания (Россия, Д2) — 1:2
12.07.2023. Минск, запасное поле стадиона "Динамо". 11.00.

Макслайн (Д2) — Сборная Беларуси (U-19) — 0:3
12.07.2023. Минск, КФП "Минск". 12.30.

Шахтер — Алания (Россия, Д2) — 0:1
12.07.2023. Солигорск, стадион "Строитель". 17.30.

Белшина — Сборная Беларуси (U-19) - 2:1
14.07.2023. Бобруйск, стадион "Спартак". 13.00.

Минск — Волна (Д2) - 7:0
14.07.2023. Минск, стадион "Торпедо". 16.00.

Сморгонь — Энергетик-БГУ -3:1
15.07.2023. Сморгонь, стадион "Юность". 12.00.

Ислочь — Балтика (Россия, Д1) - 0:5
15.07.2023. Минск, стадион "Динамо". 20.00.

Нафтан — Луки-Энергия (Россия, Д4) - 3:0
Голы:
Панюков, Исаев (2).
16.07.2023. Новополоцк, искусственное поле стадиона "Атлант". 14.00.


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ