НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 20 | 52 |
2 | Славия (Мозырь) | 20 | 41 |
3 | Динамо (Минск) | 18 | 36 |
4 | Ислочь (Минский р-н) | 20 | 35 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 19 | 34 |
6 | Динамо (Брест) | 20 | 32 |
7 | Минск | 20 | 31 |
8 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 20 | 23 |
10 | Витебск | 20 | 21 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 19 | 21 |
12 | Гомель | 18 | 19 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 20 | 18 |
14 | Слуцк | 19 | 13 |
15 | Сморгонь | 19 | 13 |
16 | Молодечно | 19 | 7 |
Лига конференций

Иван Бахар: "Не сказал бы, что первый матч после возвращения в "Динамо" получился для меня удачным"
16.07.2023 11:28
Нападающий Иван Бахар, который вновь пополнил состав минского "Динамо", прокомментировал первый матч стартового раунда Лиги конференций с боснийским "Железничаром" (2:2) и порассуждал о втором.
Ответная встреча состоится на стадионе "Азерсун" в Баку 20 июля и начнется в 20.00. Доступ на трибуны для болельщиков будет закрыт.
— Твое возвращение в минское "Динамо", можно сказать, получилось удачным, в первом же матче отметился голом. Как тебе стартовая игра в Лиге конференций?
— Ну, я бы не сказал, что удачным. Потому что мы не выиграли, а сыграли вничью. А так была хорошая атмосфера. Много болельщиков, приятно играть в таких матчах. Постараемся победить во второй игре и пройти дальше.
— Что оказалось самым сложным в соперничестве с "Железничаром"?
— Наверное, справиться с давлением в первые минуты. Болельщики сразу погнали "Железничар" вперед. Думаю, мы справились. У нас неплохо получалось прессинговать.
— Удалось ли восстановиться после перелета в первый же день в Баку?
— Ха, пока еще сплю. Но, думаю, не составит труда подготовиться к следующей игре. Восстановимся.
— Отсутствие антуража во второй встрече помешает или, наоборот, чем-то поможет?
— Думаю, чем-то поможет. Соперники привыкли играть при заполненных трибунах. Думаю, для них это будет тяжелейшей проблемой. Мы же привыкли, что нет болельщиков. Надеюсь, это сыграет нам на руку, — сказал Бахар в интервью клубной пресс-службе.