18.05. 16:00

Нафтан (Новополоцк)

Днепр (Могилев)

18.05. 18:00

Минск

Витебск

18.05. 21:00

Гомель

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

18.05. 13:00

Белшина (Бобруйск)

Нива (Долбизно)

18.05. 14:00

Слоним-2017

Молодечно-2018

18.05. 15:00

Динамо-2 (Минск)

БАТЭ-2 (Борисов)

18.05. 16:00

Лида

Шахтер-2 (Солигорск)

18.05. 17:00

АБФФ U-17 (Минск)

Барановичи

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)921
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)819
3Динамо (Брест)919
4Славия (Мозырь)916
5Динамо (Минск)816
6Гомель812
7БАТЭ (Борисов)912
8Витебск811
9Арсенал (Дзержинск)911
10Ислочь (Минский р-н)910
11Сморгонь910
12Днепр (Могилев)87
13Слуцк97
14Нафтан (Новополоцк)85
15Минск83
16Шахтер (Солигорск)8-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018616
2Лида613
3БАТЭ-2 (Борисов)613
4Волна (Пинск)612
5Макслайн (Витебск)611
6Нива (Долбизно)611
7Белшина (Бобруйск)610
8Динамо-2 (Минск)610
9Островец78
10Бумпром (Гомель)67
11Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)67
12Локомотив (Гомель)66
13Орша76
14Слоним-201765
15Барановичи65
16АБФФ U-17 (Минск)63
17Шахтер-2 (Солигорск)61
18Энергетик-БГУ (Минск)6-6
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Арсений Концедайлов. Фото ФК "Арсенал"

Концедайлов в "Арсенале", Виговский в "Днепре", Сырисько в "Волне", Хаджиев в "Макслайне", Мазурич в "Лиде". Все трансферы первой лиги (май/лето-2023)

15.08.2023 13:40

Наша традиционная подборка того, как нынешним летом меняются составы команд Д2.

АРСЕНАЛ

ПРИШЛИ: з И.Тихомиров (Ислочь-д), п Концедайлов (Динамо Бр, Д1) 
УШЛИ: з Хаджиев (Макслайн)п Плетнев (Слуцк, Д1) 

ЛОКОМОТИВ

ПРИШЛИ: п Нижник (Динамо Мн, Д1)п Драпеза (Гомель, Д1), п Кривошеев (Славия-д)н Бондарь (Гомель-д) 
УШЛИ: п Старостенко, н Телепнев (оба — Бумпром), н Бутько (Торпедо-БелАЗ, Д1) 

ВИТЕБСК

ПРИШЛИ: з Е.Гулецкий (Ислочь, Д1), н Теверов (Жетысу, Казахстан) 
УШЛИ: 

БАРАНОВИЧИ

ПРИШЛИ: в Шапко (Макслайн), з А.Чиж (Слоним-2017), з С.Кендыш, з Крутько (оба — Академия футбола БФФ)п Кондратович (Нафтан, Д1) 
УШЛИ: в Станкевич (Волна), з Недашковский, п Сырисько (Волна) 

ДНЕПР

ПРИШЛИ: в Генералов, п Артюх (оба — Ислочь, Д1), в Филипенко, н Тарасенко (оба — Днепр-Юни, Д3)з Мартьянов (Торпедо-БелАЗ, Д1)п Александрович, н К.Забелин (Минск, Д1), п Виговский (Химки-2, Россия, Д3)н Хлусов (Крылья Советов, Россия, Д1) 
УШЛИ: в Журов, в Седнев (Динамо Бр, Д1), п Пунинский, п Кулешов, н Малатков (все — Слоним-2017), н Гусев (Орша), н Р.Волков (завершил карьеру) 

ВОЛНА

ПРИШЛИ: в Станкевич (Барановичи), п Киркицкий (Слоним-2017), п Сырисько (Барановичи) 
УШЛИ: 

МОЛОДЕЧНО-2018

ПРИШЛИ: в В.Юхнович, п Воловик (оба — Макслайн)з Кац (Нафтан, Д1), з Дылевский (Сморгонь, Д1), з Потершук (Слоним-2017)п Ереминок (Лида), п Козюренко (Осиповичи), п Рябых (Славия, Д1) 
УШЛИ: з Луцкий (служба в армии), з Ясюкевич (Островец), з Плясунов, п Лынько (Крумкачы, Д3), п Мельник, п Расолько, п Покладок, п Федотов (ДЮСШ-4, Молодечно, Д3), н Тарчило (Виктория, Д3) 

МАКСЛАЙН

ПРИШЛИ: в Курганский, п Жуковский (оба — Неман, Д1), з Альшаник (Славия, Д1), з Хаджиев (Арсенал), з Осипов (БАТЭ-д)з Л.Потапов (Динамо, Вологда, Россия, Д3), з Викторчик, н Фрейтак (оба — СДЮШОР Динамо, Д3), п Власов, н Лутик (оба — Нафтан, Д1), п Дроздов (Сахалинец, Россия, Д3), н Визнович (Сокол, Россия, Д3) 
УШЛИ: в Шапко (Барановичи), в В.Юхнович, п Воловик (оба — Молодечно-2018)з Баширов (Динамо, Вологда, Россия, Д3), з Т.Лукашевич, п Бурец (оба — Трактор, Д3), п А.Мироевский (Бумпром), п Вашкель, н В.Прокопенко (оба — Крумкачы, Д3), п Сидоринп Пармонов (Лида), п Булычев, п Корцов (оба — Динамо Бр, Д1)н Апанасович (Лунинец, Д3) 

ЖОДИНО-ЮЖНОЕ

ПРИШЛИ: з Шаманов (Нафтан-д), п Лихтин (Сморгонь)
УШЛИ: п Стариков (Крумкачы, Д3) 

НИВА (Долбизно)

ПРИШЛИ: з Блошук (Динамо Бр-д), п Сугак (Динамо Бр, Д1) 
УШЛИ: з Полещук, п Ховавко, н Троцюк 

ОСТРОВЕЦ

ПРИШЛИ: з Ясюкевич (Молодечно-2018), п Семенов (Сморгонь, Д1), п Куций (Шахтер-д), п Некрашевич (Слоним-2017)н Калиновский (Динамо Мн-ю) 
УШЛИ: в Игнатьев (Гомель, Д1), в Кириллов, п Калошкин (оба — Трактор, Д3)з Читанава, п С.Новик 

ЛИДА

ПРИШЛИ: з Ивановский, п Мазурич (оба — Неман-д), п Заец (Чайка-м, Россия), п Пармонов (Макслайн), н Тюльков
УШЛИ: п Казаков, п Ереминок (Молодечно-2018) 

ОРША

ПРИШЛИ: п Бжаниян Гусев (Днепр) 
УШЛИ: п Кучеров (Орша-2, Д3) 

БУМПРОМ

ПРИШЛИ: з Елагин (Атом, Россия, Д4)п А.Мироевский (Макслайн), п Старостенко, н Телепнев (оба — Локомотив) 
УШЛИ: з Девятериков, п Тозикн Гомза (дисквалификация), н Згурский 

СЛОНИМ-2017

ПРИШЛИ: з ННеджи (Дрим-Тим, АЛФ), з Адамчик (Слоним-Сити, Д3), п Пунинский, п Кулешов, н Малатков (все — Днепр), п Йорми (Свислочь, Д3)н Д.Тихомиров, н Коломацкий
УШЛИ: з Кудинов, з Подрецкийз А.Чиж (Барановичи), з Потершук (Молодечно-2018), п Киркицкий (Волна), п Некрашевич (Островец), п Киселев, п Соловьевн Якуди 

ШАХТЕР (Петриков)

ПРИШЛИ: в Д.Котов, з Шаплыко, п И.Селезнев, н Шаула, н Гривенев (все — Шахтер-д) 
УШЛИ: з А.Иванов, з Басалыга, з Радкевич, п Подберезный, п Сытько, п Селиванов, н Гарост, н Протасеня (все — Шахтер-д) 

ОСИПОВИЧИ

ПРИШЛИ: з Гринюк (Шахтер-д), п Самарцев (Белшина-ю), п Ву Суан Тханг (Славия-д), п Аскеров, п Намеката 
УШЛИ: в Бобров (Динамо, Вологда, Россия, Д3), з Зинин, п Козюренко (Молодечно-2018), п Елезаренко (Колос, Червень, Д3) 
ПРИМЕЧАНИЕ: 

жирным шрифтом выделены состоявшиеся трансферы, обычным указаны намечающиеся.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ