... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2869
2Неман (Гродно)2862
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2849
4Ислочь (Минский р-н)2847
5БАТЭ (Борисов)2847
6Гомель2841
7Славия (Мозырь)2840
8Слуцк2835
9Минск2833
10Динамо (Брест)2830
11Сморгонь2824
12Нафтан (Новополоцк)2823
13Шахтер (Солигорск)289
14Энергетик-БГУ (Минск)284
15Белшина (Бобруйск)283
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2882
2БАТЭ (Борисов)2860
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2846
4Ислочь (Минский р-н)2844
5Гомель2843
6Энергетик-БГУ (Минск)2843
7Минск2843
8Неман (Гродно)2838
9Сморгонь2837
10Динамо (Брест)2834
11Шахтер (Солигорск)2834
12Славия (Мозырь)2827
13Нафтан (Новополоцк)2824
14Слуцк2822
15Белшина (Бобруйск)2818
Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)3281
2Днепр (Могилев)3273
3Витебск3273
4Локомотив (Гомель)3262
5Макслайн (Витебск)3261
6Барановичи3248
7Жодино-Южное3246
8Волна (Пинск)3243
9Нива (Долбизно)3241
10Лида3241
11Молодечно-20183241
12Островец3239
13Бумпром (Гомель)3238
14Орша3231
15Слоним-20173222
16Шахтер (Петриков)3222
17Осиповичи325
подробнее

Футбол в мире

ТМ-2023. США - Германия - 1:3

Товарищеские матчи. Германия обыграла США, Мексика победила Гану и другие результаты

15.10.2023 08:00

Представляем результаты товарищеских матчей национальных сборных, которые прошли 14 октября.

Товарищеские матчи

14 октября

Папуа Новая Гвинея — Вануату — 0:1
Гол:
0:1 — Мансале (45+1, с пенальти).
Нумеа (Новая Каледония). Стадион "Нума Дэли". 06.00.

Соломоновы Острова — Новая Каледония — 1:0
Гол:
1:0 — Ле'аи (76).
Нумеа (Новая Каледония). Стадион "Нума Дэли". 09.00.

Нигер — Сомали — 3:0
Голы:
1:0 — Амустафа (9), 2:0 — Войкойе (26, с пенальти), 3:0 — Гуми (74).
Беррешид (Марокко). Стадион "Мунисипал де Беррешид". 18.30.

Сьерра-Леоне — Бенин — 1:1
Голы:
1:0 — Байя Турай (32), 1:1 — Унтонджи (90+9).
Мохаммедия (Марокко). Стадион "Эль-Башир". 18.30.

Кот-д'Ивуар — Марокко — 1:1
Голы:
1:0 — Аллер (45+3), 1:1 — Эль-Кааби (81).
Абиджан. Стадион "Феликс Уфуэ-Буани". 20.00.

Либерия — Ливия — 2:3
Голы:
0:1 — (3, с пенальти), 1:1 — Мохаммед Камара (45), 1:2 — (50), 2:2 — Дорли (64), 2:3 — (68).
Хурибга (Марокко). "Стад ду Фосфат". 21.30.

Мавритания — Мадагаскар — 2:1
Голы:
1:0 — Анне (28), 2:0 — Танджи (73), 2:1 — Анисет (90+1).
Мохаммедия (Марокко). Стадион "Эль-Башир". 21.30.

США — Германия — 1:3
Голы:
1:0 — Пулишич (27), 1:1 — Гюндоган (39), 1:2 — Фюллькруг (58), 1:3 — Мусиала (61).
Ист-Хартфорд. "Пратт & Уитни Стэдиум эт Рентчлер Филд". 22.00.

Мексика — Гана — 2:0
Голы:
1:0 — Лосано (57), 2:0 — Антуна (72).
Шарлотт (США). Стадион "Банк оф Америка". 04.00.*

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ