НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Арсенал (Дзержинск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Витебск | 0 | 0 |
4 | Гомель | 0 | 0 |
5 | Динамо (Брест) | 0 | 0 |
6 | Динамо (Минск) | 0 | 0 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 0 | 0 |
8 | МЛ Витебск | 0 | 0 |
9 | Минск | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 0 | 0 |
12 | Неман (Гродно) | 0 | 0 |
13 | Славия (Мозырь) | 0 | 0 |
14 | Слуцк-2024 | 0 | 0 |
15 | Сморгонь | 0 | 0 |
16 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 0 | 0 |
Италия

Неожиданная идея руководства "Наполи". Команду может возглавить легенда итальянского футбола
12.11.2023 20:57
"Наполи" ищет нового тренера, поскольку шансы на увольнение Руди Гарсии увеличиваются. La Gazzetta dello Sport пишет, что один из претендентов на этот пост - чемпион мира 2006 года.
В воскресенье "Наполи" неожиданно проиграл "Эмполи" (0:1) в 12-м туре серии "А". Это поражение может решить судьбу Гарсии.
На данный момент решение об увольнении француза не принято, но ситуация развивается быстро. Один из вопросов, который необходимо решить, — это достижение соглашения с потенциальным преемником действующего наставника чемпионов Италии.
Ранее главной целью Аурелио Де Лаурентиса был Антонио Конте. Однако 54-летний итальянский специалист отклонил предложение, поэтому поиски продолжаются.
Одним из имен в списке претендентов на пост является также Фабио Каннаваро. Экс-защитник "Скуадры Адзурры" находился на трибунах во время матча с "Эмполи.
Хотя Каннаваро был блестящим игроком, его тренерская карьера не была столь же блестящей. До сих пор он руководил шестью командами, но только в китайском "Гуанчжоу Эвергранд" продержался больше года.
Последней командой 50-летнего специалиста был "Беневенто", но оттуда Каннаваро был уволен после 17 матчей, в которых его команда потерпела семь поражений.