... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Чемпионаты Европы

Молодежная сборная Беларуси. Фото АБФФ

В молодежную сборную Беларуси на матчи с Россией и Хорватией вызваны 24 игрока

13.11.2023 13:11

Тренерский штаб сборной Беларуси (U-21) во главе с Сергеем Ясинским назвал список футболистов, которые вызваны на предстоящие поединки.

Товарищеский матч "молодежки" со сверстниками из России состоится 15-го ноября на стадионе "Центральный" в городе Гомель. Начало матча в 19.00.

Поединок квалификации ЕВРО-2025 состоится 20-го ноября в Армении на стадионе "Армавир". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 .

Главный тренер включил в состав молодёжной команды 24 футболиста:

Вратари: Федор Лапоухов ("Динамо-Минск"), Артем Каратай ("Славия-Мозырь"), Владислав Игнатьев ("Гомель").

Защитники: Ян Скибский ("Витебск"), Никита Баранок, Андрей Макаренко (оба - "Шахтер", Солигорск), Максим Касараб, Глеб Якушевич (оба - "Минск"), Илья Москаленчик ("Зенит", Россия), Арсений Агеев ("Арсенал", Дзержинск), Матвей Свидинский (БАТЭ, Борисов).

Полузащитники: Андрей Рылач ("Динамо-Минск"), Даниил Душевский, Юлий Кузнецов, Родион Печура (все - "Минск"), Максим Ковалевич, Иван Зеньков (оба - "Шахтер", Солигорск), Никита Бурак ("Динамо-Брест"), Александр Гуз ("Ислочь", Минский район), Никита Краснов ("Днепр-Могилев").

Нападающие: Егор Карпицкий ("Крылья Советов", Самара, Россия), Артем Шуманский ("Арис", Лимасол, Кипр), Максим Кравцов ("Неман", Гродно), Владислав Ложкин("Туран", Туркестан, Казахстан).

На матч против Хорватии в Армению отправится 21 футболист.

Учебно-тренировочный сбор команды пройдёт с 13 по 21 ноября.

Фото - АБФФ

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ