... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2869
2Неман (Гродно)2862
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2849
4Ислочь (Минский р-н)2847
5БАТЭ (Борисов)2847
6Гомель2841
7Славия (Мозырь)2840
8Слуцк2835
9Минск2833
10Динамо (Брест)2830
11Сморгонь2824
12Нафтан (Новополоцк)2823
13Шахтер (Солигорск)289
14Энергетик-БГУ (Минск)284
15Белшина (Бобруйск)283
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2882
2БАТЭ (Борисов)2860
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2846
4Ислочь (Минский р-н)2844
5Гомель2843
6Энергетик-БГУ (Минск)2843
7Минск2843
8Неман (Гродно)2838
9Сморгонь2837
10Динамо (Брест)2834
11Шахтер (Солигорск)2834
12Славия (Мозырь)2827
13Нафтан (Новополоцк)2824
14Слуцк2822
15Белшина (Бобруйск)2818
Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)3281
2Днепр (Могилев)3273
3Витебск3273
4Локомотив (Гомель)3262
5Макслайн (Витебск)3261
6Барановичи3248
7Жодино-Южное3246
8Волна (Пинск)3243
9Нива (Долбизно)3241
10Лида3241
11Молодечно-20183241
12Островец3239
13Бумпром (Гомель)3238
14Орша3231
15Слоним-20173222
16Шахтер (Петриков)3222
17Осиповичи325
подробнее

Сборные

женская сборная Беларуси фото - АБФФ

Малеев назвал состав женской сборной Беларуси на матчи с Чехией, а также с Боснией и Герцеговиной

22.11.2023 13:32

Главный тренер женской сборной Беларуси Юрий Малеев назвал состав команды на матчи Лиги наций.

1  декабря белоруски в Будапеште проведут номинально домашний поединок с командой Чехии (22:00). 5 декабря наших соотечественниц ожидает гостевая встреча против сборной Боснии и Герцеговины (21:00).

Кроме того, 27 ноября на одном из полей КФП АБФФ пройдет спарринг со сборной Беларуси WU-19, которая также будет работать по плану своего УТС. Начало матча запланировано на 17:00.

Учебно-тренировочный сбор же перед грядущими встречами начнется в четверг. Приглашение на него получили 24 футболистки:

Вратари: Наталья Воскобович (Зенит, Санкт-Петербург, Россия), Екатерина Миклашевич (Чертаново, Москва, Россия), Мария Свидунович (Крылья Советов, Самара, Россия), Полина Малаева (Енисей, Красноярск, Россия);

Защитницы: Ксения Кубичная, Арина Ситникова, Юлия Слесарчик (все — Динамо-БГУФК), Анастасия Новикова, Валерия Богдан (обе — Минск), Дарья Горшкова (БФФ U-19), Виктория Казакевич (Сент-Этьен, Франция);

Полузащитницы: Анастасия Линник, Анна Пилипенко, Дарья Манюкова, Анастасия Магер, Анастасия Шлапакова, Анастасия Шуппо (все — Динамо-БГУФК), Анна Козюпа (Локомотив, Москва, Россия), Валерия Белая (Звезда-2005, Пермь, Россия), Мелана Суровцева (Минск), Ольга Капыша (Зорка-БДУ);

Нападающие: Карина Ольховик (АЛГ Спор, Газиантеп, Турция), Анастасия Ковалева, Виктория Валюк (обе — Динамо-БГУФК).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ