... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Межсезонье-2024. Первая тренировка "Немана". Фото ФК Неман

"Белазовец-2024", 2-й тур. БАТЭ уступил "Неману"

31.01.2024 15:48

На турнире "Белазовец-2024" матчем БАТЭ и "Немана" завершился второй тур.

"Белазовец-2024"

2-й тур

БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно) — 2:3
Голы
: 0:1 — Костров (7, пас — Зубович), 1:1 — Черноок (38), 1:2 — Зубович (43, с пенальти за фол против Гвета), 1:3 — Гвет (50), 2:3 — Свидинский (84, со штрафного).
БАТЭ (1-й тайм): Игнатьев — Пашевич, Шалашников, Сотников, Жимо — Черноок, Алексиевич, Гречихо — Потапенко, Шестюк, Никифоренко; (2-й тайм): Скопец — Свидинский, Осипов (Санников, 79), Кривцов, Нескоромный — Ануфриев, Сидибе (Сахончик, 79), Черных — Пилецкий (Орловский, 79), Шведчиков (Киселёв, 79), Некрасов (Мирский, 79).
НЕМАН: Белов — Карпович (Анюкевич, 56), Лаврик (Кирко, 71), Пархоменко (Садовничий, 56), Сучков (Павлюковец, 46) — Костров (Легчилин, 56), Козлов (Дайнеко, 65) — Кухарчик (Варакса, 56), Евдокимов (Карпович, 71) — Гвет (Девятень, 65).
31.01.2024. Жодино, искусственное поле стадиона "Торпедо". 14.00.

Положение команд: 1. Неман — 6 (2), 2. БАТЭ — 3 (2), 3. Торпедо-БелАЗ — 3 (2), 4. Центр Футбола — 0 (2).,

3-й тур. 02.02. Торпедо-БелАЗ — Неман (11.30), Центр Футбола (Д2) — БАТЭ (14.00).


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ