14.04. 14:00

Нафтан (Новополоцк)

Сморгонь

14.04. 16:00

Шахтер (Солигорск)

Славия (Мозырь)

14.04. 18:00

Динамо (Брест)

Минск

14.04. 14:00

Макслайн (Витебск)

Динамо-2 (Минск)

14.04. 15:00

Барановичи

Локомотив (Гомель)

14.04. 16:00

Молодечно-2018

БАТЭ-2 (Борисов)

14.04. 17:00

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

Слоним-2017

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)412
2Славия (Мозырь)39
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
4Динамо (Минск)48
5Динамо (Брест)37
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь33
12Нафтан (Новополоцк)32
13Ислочь (Минский р-н)42
14Минск31
15Слуцк41
16Шахтер (Солигорск)3-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Лида26
2Островец26
3АБФФ U-17 (Минск)23
4Бумпром (Гомель)23
5Макслайн (Витебск)13
6Волна (Пинск)23
7Молодечно-201813
8БАТЭ-2 (Борисов)13
9Нива (Долбизно)23
10Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)11
11Орша21
12Белшина (Бобруйск)21
13Барановичи10
14Динамо-2 (Минск)10
15Слоним-201710
16Локомотив (Гомель)10
17Шахтер-2 (Солигорск)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Разное

Динамо Минск

Результаты спаррингов клубов высшей и первой лиг: 7-11 февраля

11.02.2024 20:34

Очередная неделя — и очередное многообразие товарищеских матчей. Обязуемся обновлять расписание по мере появления новой информации.

Слоним-2017 (Д2) — Динамо Бр (д) — 4:1
7.02.2024. Слоним, стадион УМГ. 13.00.

Шахтер — Арсенал — 1:0
7.02.2024. Солигорск, стадион "Шахтер". 13.00.

Слуцк — Волна (Д2) — 6:1
7.02.2024. Слуцк, стадион государственного колледжа. 14.00.

Неман — Славия — 2:2
7.02.2024. Гродно, футбольный манеж. 14.30.

Неман — Макслайн (Д2) — 0:0
9.02.2024. Брест, футбольный манеж. 13.00.

Динамо Бр — Нафтан - 8:0
9.02.2024. Брест, футбольный манеж. 16.00.

Витебск — Торпедо-БелАЗ - 0:3
10.02.2024. Витебск, футбольный манеж. 11.00.

Лида (Д2) — БАТЭ - 2:2
10.02.2024. Гродно, манеж СДЮШОР. 11.30.

Энергетик-БГУ (Д2) — Минск - 1:0
10.02.2024. Минск, стадион РЦОР-БГУ. 11.00.

Динамо Мн — Белшина (Д2) - 3:2
10.02.2024. Минск, стадион "Динамо-Юни". 11.30.

Неман — Нафтан - 4:0
10.02.2024. Брест, футбольный манеж. 13.00.

Динамо Мн (д) — Слоним-2017 (Д2) - 0:0
10.02.2024. 14.00.

Гомель — Бумпром (Д2) - 1:0
10.02.2024. Гомель, футбольный манеж. 12.00.

Молодечно (Д2) — Островец (Д2) - 1:1
10.02.2024. Молодечно, стадион ДЮСШ-4. 13.00.

БФФ (U-16) — Cлуцк - 0:5
10.02.2024. 15.30.

Шахтер — Ислочь  - 2:1
10.02.2024. Солигорск, стадион "Шахтер". 13.00.

Днепр — Орша (Д2) - 6:1
10.02.2024. Могилев, футбольный манеж. 13.30.

Арсенал - Локомотив (Д2) - 1:1
10.02.2024. Дзержинск, спорткомплекс "Веста". 14:00

Динамо Бр — Макслайн (Д2) - 0:1
10.02.2024. Брест, футбольный манеж. 15.30.

Динамо Мн — Славия - 2:1
10.02.2024. Минск, стадион "Динамо-Юни". 16.00.

Минск — Сморгонь - 2:1
10.02.2024. Минск, КФП "Минск". 16.30.

Торпедо-БелАЗ — Луки-Энергия (Россия, Д3) - 2:0
10.02.2024. Витебск, футбольный манеж. 13.15.

Нафтан — Макслайн (Д2) - 1:2
11.02.2024. Брест, футбольный манеж. 13.00.

Динамо Бр — Неман - 0:1
11.02.2024. Брест, футбольный манеж. 15.30.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ