НОВОСТИ
все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Арсенал (Дзержинск) | 0 | 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов) | 0 | 0 |
| 3 | Барановичи | 0 | 0 |
| 4 | Белшина (Бобруйск) | 0 | 0 |
| 5 | Витебск | 0 | 0 |
| 6 | Гомель | 0 | 0 |
| 7 | Динамо (Брест) | 0 | 0 |
| 8 | Динамо (Минск) | 0 | 0 |
| 9 | Днепр (Могилев) | 0 | 0 |
| 10 | Ислочь (Минский р-н) | 0 | 0 |
| 11 | МЛ Витебск | 0 | 0 |
| 12 | Минск | 0 | 0 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 0 | 0 |
| 14 | Неман (Гродно) | 0 | 0 |
| 15 | Славия (Мозырь) | 0 | 0 |
| 16 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 0 | 0 |
Нет данных
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
| 2 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
| 3 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
| 4 | Гомель-2 | 0 | 0 |
| 5 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
| 6 | Лида | 0 | 0 |
| 7 | Минск-2 | 0 | 0 |
| 8 | Молодечно | 0 | 0 |
| 9 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
| 10 | Орша | 0 | 0 |
| 11 | Осиповичи | 0 | 0 |
| 12 | Островец | 0 | 0 |
| 13 | СКА-1938 (Минск) | 0 | 0 |
| 14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
| 15 | Слуцк | 0 | 0 |
| 16 | Сморгонь | 0 | 0 |
| 17 | Солигорск | 0 | 0 |
| 18 | Юни Икс Лабс (Минск) | 0 | 0 |
Лига чемпионов
Адебайор: «Арсенал» может выиграть Лигу чемпионов
15.04.2009 11:08
Нападающий "Арсенала" Эмануэль Адебайор перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вильярреалом» говорит о возможностях своей команды.
В преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Вильярреалом» нападающий «канониров» Эммануэль Адебайор выразил надежду, что его команде по силам не только пройти дальше, но и удастся завоевать главный европейский клубный трофей.«Каждый год я говорю, что нам по силам выиграть Лигу чемпионов, - отметил Адебайор. - Для меня сейчас идет уже третий сезон в «Арсенале», и мы существенно прогрессировали за это время. Безусловно, на пути к титулу победителя нужно справиться с колоссальным давлением. В прошлом году мы были вынуждены сложить оружие в Ливерпуле, однако сейчас хозяином в ответной встрече будет наша команда. Поэтому у нас есть отличный шанс пройти дальше.
«Вильярреал» - очень сильный клуб с отличным подбором футболистов. Нам предстоит по-настоящему тяжелый матч, что, впрочем, не мешает мне верить в успех «Арсенала».
Перед тем как я получил повреждение, у меня наступил непростой момент в жизни. Никак не удавалось забить… Конечно, нельзя сказать, что травма мне сильно помогла, но порой бывает полезно отвлечься и взглянуть на ситуацию со стороны. Я съездил домой, повидался с семьей, и все проблемы остались позади», - приводит слова Адебайора Евроспорт.