... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)00
2БАТЭ (Борисов)00
3Витебск00
4Гомель00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Ислочь (Минский р-н)00
8МЛ Витебск00
9Минск00
10Молодечно-201800
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк-202400
15Сморгонь00
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
Нет данных
Нет данных
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Александр Бразевич

Александр Бразевич: "В прошлом году у брестского "Динамо" не было баланса в составе"

12.02.2024 13:54

Главный тренер брестского "Динамо" Александр Бразевич порассуждал на тему того, что у команды не получилось в минувшем сезоне.

— Что, по вашему мнению, не получилось в прошлом сезоне у брестчан? Команда заняла лишь 10-е место в турнирной таблице.
— Объективно стоит отметить, что у команды не было баланса в составе. Не хочу сейчас выделять игроков, которые, по моему мнению, не справлялись, это будет неэтично по отношению к ним, плюс некоторых футболистов с прошлого года уже нет в составе клуба сейчас. Состав был неровный — в разных позициях или в разных линиях. Он был не совсем однородным. И бросалось в глаза, что в коллективе нет какого-то духа единства, какой-то страсти, не хватало уверенности в собственных силах.

С самого начала как-то не пошло. Не находясь в коллективе тяжело сделать вывод о том, что коллектив, скажем так, был недостаточно качественным или говорить о том, что в нем взаимоотношения плохо построены взаимоотношения. Такие выводы делать ни в коем случае нельзя. Но бросалось в глаза, что вот по определенным аспектам, в частности, по ментальному аспекту команда отстает.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ