34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Завершен

Орша (Д2)

Арсенал (Дзержинск)

Завершен

Крумкачы (Минск) (Д3)

Днепр (Могилев)

Завершен

Нива (Долбизно) (Д2)

Гомель

Live

Волна (Пинск) (Д2)

Шахтер (Солигорск)

Live

Макслайн (Витебск) (Д2)

Нафтан (Новополоцк)

Чемпионат Европы 2024 Финал

14.07. 22:00

Испания

Англия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Лига Европы

Лига Европы-2022/23. Рома - Фейеноорд

Лига Европы. Нокаут-раунд, первые матчи. "Милан" разгромил "Ренн", "Бенфика" обыграла "Тулузу", "Брага" дома уступила "Карабаху" и другие матчи

16.02.2024 00:58

В четверг пройдут первые матчи нокаут-раунда (стыковые матчи) Лиги Европы.

Лига Европы

Стыковые матчи. Первые матчи

15 февраля

Фейеноорд (Нидерланды) — Рома (Италия) — 1:1
Голы:
1:0 — Игор Пайшан (45+1, пас — Хартман), 1:1 — Лукаку (67, пас — Спинаццола). 
ФЕЙЕНООРД:
Вилленройтер — Ньивкооп (Гивайро Рид, 78), Белен, Ганцко (к), Хартман — Стенгс (Иванушец, 71), Зерруки, Виффер — Минте (Лингр, 63), Уэда (Сантьяго Хименес, 63), Игор Пайшан (Миламбо, 78).
РОМА:
Свилар — Карсдорп (Зеки Челик, 81), Диего Льоренте, Манчини, Спинаццола — Бове (Кристанте, 87), Леандро Паредес, Лоренцо Пеллегрини (к) — Дибала (Бальданци, 87), Лукаку, Залевски (Эль-Шаарави, 63).
Роттердам.
Стадион "де Кёйп". 20.45.

Янг Бойз (Швейцария) — Спортинг (Лиссабон, Португалия) — 1:3
Голы:
0:1 — Аменда (31, автогол), 0:2 — Дьёкереш (41, с пенальти), 1:2 — Угринич (42), 1:3 — Гонсалу Инасиу (48, пас — Педру Гонсалвеш).
ЯНГ БОЙЗ:
фон Баллмоос (к) — Блум, Мохамед Али Камара, Аменда, Хаджам — Лакомы (Малес, 81), Лопер, Угринич (Ньясс, 46) — Мвука (Мешак Элия, 61), Иттен (Ганвуля, 61), Колли (Жоэл Монтейру, 61).
СПОРТИНГ:
Адан (к) — Эдуарду Кварешма, Гонсалу Инасиу, Матеус Рейс — Рикарду Эшгайю, Юльманд, Даниэл Браганса (Коиндреди, 84), Нуну Сантуш (Рафаэл Нел, 84) — Маркус Эдвардс, Дьёкереш (Жени Катаму, 73), Педру Гонсалвеш (Тринкан, 74).
Удаление: Мохамед Али Камара (Янг Бойз, 89).
Берн.
Стадион "Ванкдорф". 20.45.

Галатасарай (Турция) — Спарта (Прага, Чехия) — 3:2
Голы:
1:0 — Демирбай (19, пас — Икарди), 1:1 — Анхело Пресьядо (47), 2:1 — Крейчи (61, автогол, пас — Икарди), 2:2 — Кухта (65, пас — Анхело Пресьядо), 3:2 — Икарди (90+1, пас — Барыш Йылмаз).
ГАЛАТАСАРАЙ:
Муслера (к) — Каан Айхан (Абдулкерим Бардакджы, 55), Давинсон Санчес, Нельссон, Беркан Кутлу — Демирбай (Заа, 84), Лукас Торрейра (Ндомбеле, 90+1) — Барыш Йылмаз, Мертенс (Карлос Винисиус, 90+1), Керем Артюркоглу (Тете, 84) — Икарди.
СПАРТА:
Виндаль — Витик, Асгер Сёренсен, Крейчи (к) — Анхело Пресьядо (Виснер, 74), Кайринен, Лячи (Маркус Сольбаккен, 74), Рынеш — Карабец (Гараслин, 65), Кухта (Олатунджи, 85), Бирманчевич (Садилек, 85).
Удаления: Нельссон (Галатасарай, 62), Рынеш (Спарта, 80).
Стамбул.
"Рамс Парк — Али Сами Йен". 20.45

Шахтёр (Донецк, Украина) — Марсель (Франция) — 2:2
Голы:
0:1 — Обамеянг (64, пас — Клаусс), 1:1 — Матвиенко (68), 1:2 — Илиман Ндиай (90), 2:2 — Эгиналдо (90+3, пас — Зубков).
ШАХТЁР:
Ризнык — Конопля (Гочолейшвили, 77), Бондарь, Матвиенко, Азаров — Степаненко (к) (Назарина, 72) — Зубков, Бондаренко, Судаков, Эгиналдо — Сикан (Кевин де Маседо, 77).
МАРСЕЛЬ:
Пау Лопес — Клаусс, Жиго (к), Балерди, Мерлен — Унахи, Жоффрей Кондогбья, Харит — Луис Энрике (Илиман Ндиай, 72), Мумбанья, Обамеянг.
Гамбург (Германия)
. "Фолькшпаркштадион". 20.45.

Милан (Италия) — Ренн (Франция) — 3:0
Голы:
1:0 — Лофтус-Чик (32, пас — Флоренци), 2:0 — Лофтус-Чик (48, пас — Кьер), 3:0 — Рафаэл Леан (53, пас — Тео Эрнандес).
МИЛАН:
Меньян — Флоренци (Терраччано, 75), Кьер (Тиав, 62), Габбия, Тео Эрнандес (к) — Юнус Муса, Рейндерс — Пулишич (Адли, 81), Лофтус-Чик (Беннасер, 75), Рафаэл Леан (Окафор, 62) — Жиру.
РЕНН:
Манданда (к) — Геля Дуэ (Алиду Сейду, 67), Омари, Теат, Трюффер (Нагида, 75) — Буриго, Сантамария, Матусива (Блас, 75), Дезире Дуэ (Ибрагим Салах, 75) — Калимуэндо (Гуири, 67), Террье.
Милан
. Стадион "Сан-Сиро". 23.00.

Ланс (Франция) — Фрайбург (Германия) — 0:0
ЛАНС:
Брис Самба — Гради, Дансо, Массадьо Хайдара (Хусанов, 89) — Агилар (Джоаннер Чавес, 64), Анди Диуф (Абдул Самед, 64), Эль-Айнауи, Пшемыслав Франковски — Сотока, Ваи (Уэсли Саид, 73), Давид да Кошта (Фульжини, 73).
ФРАЙБУРГ:
Атуболу — Кюблер, Кайтель, Гульде, Макенго — Хёфлер, Эггештайн — Доаг, Рёль (Грифо, 79), Шаллаи (Максимилиан Филипп, 86) — Хёлер (Грегорич, 86).
Ланс
. Стадион "Боллар-Делели". 23.00.

Бенфика (Португалия) — Тулуза (Франция) — 2:1
Голы:
1:0 — ди Мария (68, с пенальти), 1:1 — Деслер (75, пас — Даллинга), 2:1 — ди Мария (90+8, с пенальти).
БЕНФИКА:
Трубин — Эурснес, Антониу Силва, Отаменди (к), Альваро Фернандес (Александр Ба, 59) — Жуан Невеш, Оркун Кёкчю — ди Мария, Рафа да Силва, Жуан Мариу (Давид Нерес, 59) — Артур Кабрал (Маркос Леонардо, 87).
ТУЛУЗА: Ресте — Деслер, Логан Кошта, Николайсен, Мусса Диарра (Мависса Элеби, 70) — Спирингс (Кассерес, 77), Сьерро (к) — Дённум (Бабика, 70), Гбоо (Скютта, 86), Габриэль Суасо — Даллинга (Магри, 77).
Удаление: Мависса Элеби (Тулуза, 90+7).
Лиссабон.
Стадион "да Луж". 23.00.

Брага (Португалия) — Карабах (Азербайджан) — 2:4
Голы:
0:1 — Марко Янкович (21, с пенальти), 1:1 — Банза (44), 1:2 — Зубир (54), 1:3 — Бензья (65, пас — Зубир), 1:4 — Зубир (69, пас — Турал Байрамов), 2:4 — Жуан Моутинью (90+1, с пенальти).
БРАГА:
Матеус Магальяйнс — Виктор Гомес (Жосефат Мендеш, 76), Паулу Оливейра, Сику Ньякате, Кристиан Борха — Жуан Моутинью, Витор Карвалью (Ндур, 76) — Альваро Джало (Рожер Фернандеш, 56), Абель Руис, Родриго Саласар (Пицци, 67) — Банза.
КАРАБАХ:
Лунёв — Матеус Силва, Мустафазаде, Бадави Гусейнов, Джафаргулиев — Жулио Роман (Алексей Исаев, 89), Марко Янкович — Леандру Андраде (Турал Байрамов, 67), Бензья (Хамиду Кейта, 89), Зубир (Джиджа, 90+6) — Олавио Жуниньо (Ахундзаде, 88).
Брага
. Стадион "Мунисипал де Брага". 23.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ