Live

Слуцк

Ислочь (Минский р-н)

21.04. 16:00

Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

21.04. 18:00

Неман (Гродно)

Витебск

Live

Орша

Нива (Долбизно)

21.04. 15:00

Шахтер-2 (Солигорск)

Энергетик-БГУ (Минск)

21.04. 16:00

Локомотив (Гомель)

Молодечно-2018

21.04. 17:00

Лида

Макслайн (Витебск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)513
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)58
7Гомель55
8БАТЭ (Борисов)55
9Сморгонь55
10Днепр (Могилев)55
11Ислочь (Минский р-н)55
12Витебск44
13Нафтан (Новополоцк)54
14Минск52
15Слуцк51
16Шахтер (Солигорск)5-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Лида26
2БАТЭ-2 (Борисов)36
3Молодечно-201826
4Островец36
5Волна (Пинск)36
6Нива (Долбизно)36
7Барановичи34
8Динамо-2 (Минск)34
9Белшина (Бобруйск)34
10Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
11АБФФ U-17 (Минск)33
12Бумпром (Гомель)33
13Макслайн (Витебск)23
14Слоним-201733
15Орша31
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Минск - Молодечно-2018

Результаты спаррингов клубов высшей и первой лиг (21-25 февраля)

24.02.2024 19:08

Предпоследняя неделя перед официальным стартом сезона.

Динамо Мн — Макслайн (Д2) — 2:1
24.02.2024. Минск, стадион "Динамо-Юни". 11.00.

Энергетик-БГУ (Д2) — Сморгонь — 1:1
24.02.2024. Минск, стадион РЦОР-БГУ. 11.00.

Витебск — Гомель — 1:2
24.02.2024. Витебск. 11.00.

Неман — Слуцк — 4:2
24.02.2024. Гродно, футбольный манеж. 11.30.

Ислочь — Нафтан — 2:2
24.02.2024. Минск, база "Ислочи". 13.00.

Локомотив (Д2) — Бумпром (Д2) — 2:0
24.02.2024. Гомель, стадион "Локомотив". 13.00.

Днепр — Торпедо-БелАЗ — 1:1
24.02.2024. Могилев, футбольный манеж. 13.30.

Шахтер — Динамо (Брест) — 5:3
24.02.2024. Солигорск, стадион ФК "Шахтер". 14.00.

Белшина (Д2) — Арсенал — 1:2
24.02.2024. Бобруйск, стадион им. А.Прокопенко. 14.00.

Неман (д) — Слоним-2017 (Д2) — 2:2
24.02.2024. Гродно, футбольный манеж.  14.00.

24.02.2024. Брест, футбольный манеж. 15.30.

Шахтер — Динамо (Брест) — 3:4
24.02.2024. Солигорск, стадион ФК "Шахтер". 16.00.

Минск — БАТЭ — 0:1
24.02.2024. Минск, КФП "Минск". 16.30.

24.02.2024. Минск, стадион "Динамо-Юни". 17.00.

Волна (Д2) — Нива (Д2) — 2:3
21.02.2024. Пинск, академия футбола. 12.00.

Лида (Д2) — Слуцк — 1:2
21.02.2024. Гродно, футбольный манеж. 13.00.

Ислочь — Локомотив (Д2) — 0:0
21.02.2024. Минск, стадион ФК "Минск". 13.50.

Барановичи (Д2) — Динамо Бр (д) — 5:1
21.02.2024. 14.00.

Витебск — Орша (Д2) — 1:0
23.02.2024. Витебск, футбольный манеж. 13.00.

Шахтер (Петриков, Д2) — Днепр (д) - 3:0
23.02.2024. Солигорск, стадион "Шахтер". 13.00.

Молодечно-2018 (Д2) — Торпедо-БелАЗ (д) — 5:1
23.02.2024. Молодечно, стадион ДЮСШ-4. 13.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ