14.04. 14:00

Нафтан (Новополоцк)

Сморгонь

14.04. 16:00

Шахтер (Солигорск)

Славия (Мозырь)

14.04. 18:00

Динамо (Брест)

Минск

14.04. 14:00

Макслайн (Витебск)

Динамо-2 (Минск)

14.04. 15:00

Барановичи

Локомотив (Гомель)

14.04. 16:00

Молодечно-2018

БАТЭ-2 (Борисов)

14.04. 17:00

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

Слоним-2017

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Сборные

Кубок Развития-2024

Кубок развития-2024. Сборная Беларуси (U-17) сыграла вничью со сверстниками из Узбекистана, команда Беларуси (U-16) разгромила Казахстан (U-16)

20.02.2024 20:13

20 февраля в Минске прошли матчи второго игрового дня Кубка развития-2024.

Результаты второго игрового дня: 

Группа "А"

Россия (U-16) — Азербайджан (U-16) — 1:0
Гол
: 1:0 — Маринкин (33).

Беларусь (U-17) — Узбекистан (U-17) — 1:1
Гол:
1:0 — Вольский (24). 1:1 — Тулаганов, 37).

Турнирное положение в группе "А": 1.Беларусь (U-17) — 4 очка. 2.Россия (U-16) — 4. 3.Узбекистан (U-17) — 2. 4.Азербайджан (U-16) — 0.

Группа "В"

Россия (U-17) — Таджикистан (U-16) — 6:1
Голы:
1:0 — Помалюк (2). 1:1 — Бобоназаров (10). 2:1 — Бондарев (22). 3:1 — Бондарев (39). 4:1 — Бондарев (47). 5:1 — Бондарев (51). 6:1 — Парусов (76).

Беларусь (U-16) — Казахстан (U-16) — 4:0
Голы:
 1:0 — Галиахмедов (34). 2:0 — Чергейко (51). 3:0 — Полуянов (79). 4:0 — Молчан (80).

Турнирное положение в группе "В": 1.Россия (U-17) — 6. 2.Беларусь (U-16) — 6. 3.Казахстан (U-16) — 0. 4.Таджикистан (U-16) — 0.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ