14.04. 14:00

Нафтан (Новополоцк)

Сморгонь

14.04. 16:00

Шахтер (Солигорск)

Славия (Мозырь)

14.04. 18:00

Динамо (Брест)

Минск

14.04. 14:00

Макслайн (Витебск)

Динамо-2 (Минск)

14.04. 15:00

Барановичи

Локомотив (Гомель)

14.04. 16:00

Молодечно-2018

БАТЭ-2 (Борисов)

14.04. 17:00

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

Слоним-2017

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)412
2Славия (Мозырь)39
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
4Динамо (Минск)48
5Динамо (Брест)37
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь33
12Нафтан (Новополоцк)32
13Ислочь (Минский р-н)42
14Минск31
15Слуцк41
16Шахтер (Солигорск)3-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Лида26
2Островец26
3АБФФ U-17 (Минск)23
4Бумпром (Гомель)23
5Макслайн (Витебск)13
6Волна (Пинск)23
7Молодечно-201813
8БАТЭ-2 (Борисов)13
9Нива (Долбизно)23
10Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)11
11Орша21
12Белшина (Бобруйск)21
13Барановичи10
14Динамо-2 (Минск)10
15Слоним-201710
16Локомотив (Гомель)10
17Шахтер-2 (Солигорск)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Андрей Потапенко. Фото ФК "Минск"

Полный календарь чемпионата Беларуси-2024

26.02.2024 13:04

26 февраля прошла жеребьевка чемпионата Беларуси сезона-2024. Предлагаем вашему вниманию полный календарь.

СЕЗОН-2024: 34-Й ЧЕМПИОНАТ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ, КУБОК И СУПЕРКУБОК БЕЛАРУСИ

СУПЕРКУБОК

2 марта, суббота

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Минск)

КУБОК-2023/24

1/4 финала. Первые матчи

3 марта, воскресенье

Витебск — Ислочь (Минский район)

Неман (Гродно) — Минск

6 марта, среда

БАТЭ (Борисов) — Динамо Мн

Торпедо-БелАЗ — Шахтер (Солигорск)

КУБОК-2023/24

1/4 финала. Ответные матчи

9 марта, суббота

Ислочь — Витебск

Минск — Неман

10 марта, воскресенье

Динамо Мн — БАТЭ

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

ТУР 1

14-17 марта, четверг-воскресенье

Ислочь — Динамо (Брест)

Шахтер — Витебск

Славия (Мозырь) — Днепр (Могилев)

Арсенал (Дзержинск) — Торпедо-БелАЗ

Слуцк — Гомель

Неман — Нафтан (Новополоцк)

БАТЭ — Минск

Динамо Мн — Сморгонь

ТУР 2

29-31 марта, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Сморгонь

Минск — Динамо Мн

Нафтан — БАТЭ

Гомель — Неман

Торпедо-БелАЗ — Слуцк

Днепр — Арсенал

Витебск — Славия

Ислочь — Шахтер

ТУР 3

5-7 апреля, пятница-воскресенье

Шахтер — Динамо Бр

Славия — Ислочь

Арсенал — Витебск

Слуцк — Днепр

Неман — Торпедо-БелАЗ

БАТЭ — Гомель

Динамо Мн — Нафтан

Сморгонь — Минск

ТУР 4

12-14 апреля, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Минск

Нафтан — Сморгонь

Гомель — Динамо Мн

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

Днепр — Неман

Витебск — Слуцк

Ислочь — Арсенал

Шахтер — Славия

КУБОК-2023/24

16-17 апреля, вторник-среда

1/2 финала. Первые матчи

ТУР 5

19-22 апреля, пятница-понедельник

Славия — Динамо Бр

Арсенал — Шахтер

Слуцк — Ислочь

Неман — Витебск

БАТЭ — Днепр

Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ

Сморгонь — Гомель

Минск — Нафтан

ТУР 6

26-28 апреля, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Нафтан

Гомель — Минск

Торпедо-БелАЗ — Сморгонь

Днепр — Динамо Мн

Витебск — БАТЭ

Ислочь — Неман

Шахтер — Слуцк

Славия — Арсенал

ТУР 7

1-4 мая, среда-суббота

Арсенал — Динамо Бр

Слуцк — Славия

Неман — Шахтер

БАТЭ — Ислочь

Динамо Мн — Витебск

Сморгонь — Днепр

Минск — Торпедо-БелАЗ

Нафтан — Гомель

КУБОК-2023/24

7-8 мая, вторник-среда

1/2 финала. Ответные матчи

ТУР 8

9-12 мая, четверг-воскресенье

Динамо Бр — Гомель

Торпедо-БелАЗ — Нафтан

Днепр — Минск

Витебск — Сморгонь

Ислочь — Динамо Мн

Шахтер — БАТЭ

Славия — Неман

Арсенал — Слуцк

ТУР 9

17-19 мая, пятница-воскресенье

Слуцк — Динамо Бр

Неман — Арсенал

БАТЭ — Славия

Динамо Мн — Шахтер

Сморгонь — Ислочь

Минск — Витебск

Нафтан — Днепр

Гомель — Торпедо-БелАЗ

ТУР 10

21 мая, вторник

Матчи с участием финалистов Кубка Беларуси-2023/24*

ТУР 10

24-27 мая, пятница-понедельник

Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ

Днепр — Гомель

Витебск — Нафтан

Ислочь — Минск

Шахтер — Сморгонь

Славия — Динамо Мн

Арсенал — БАТЭ

Слуцк — Неман

КУБОК-2023/24

25 мая, суббота

Финальный матч

ТУР 11

30 мая-2 июня, четверг-воскресенье

Неман — Динамо Бр

БАТЭ — Слуцк

Динамо Мн — Арсенал

Сморгонь — Славия

Минск — Шахтер

Нафтан — Ислочь

Гомель — Витебск

Торпедо-БелАЗ — Днепр

ТУР 12

14-16 июня, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Днепр

Витебск — Торпедо-БелАЗ

Ислочь — Гомель

Шахтер — Нафтан

Славия — Минск

Арсенал — Сморгонь

Слуцк — Динамо Мн

Неман — БАТЭ

КУБОК-2024/25

18-20 июня, вторник-четверг

1/16 финала

Матчи команд-участников еврокубков**

ТУР 13

21-24 июня, пятница-понедельник

БАТЭ — Динамо Бр

Динамо Мн — Неман

Сморгонь — Слуцк

Минск — Арсенал

Нафтан — Славия

Гомель — Шахтер

Торпедо-БелАЗ — Ислочь

Днепр — Витебск

ТУР 14

28-30 июня, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Витебск

Ислочь — Днепр

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

Славия — Гомель

Арсенал — Нафтан

Слуцк — Минск

Неман — Сморгонь

БАТЭ — Динамо Мн

ТУР 15

5-7 июля, пятница-воскресенье

Динамо Мн — Динамо Бр

Сморгонь — БАТЭ

Минск — Неман

Нафтан — Слуцк

Гомель — Арсенал

Торпедо-БелАЗ — Славия

Днепр — Шахтер

Витебск — Ислочь

КУБОК-2024/25

12-14 июля, пятница-воскресенье

1/16 финала

КУБОК-2024/25

26-28 июля, пятница-воскресенье

1/8 финала

ТУР 16

2-4 августа, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Ислочь

Витебск — Шахтер

Днепр — Славия

Торпедо-БелАЗ — Арсенал

Гомель — Слуцк

Нафтан — Неман

Минск — БАТЭ

Сморгонь — Динамо Мн

ТУР 17

9-11 августа, пятница-воскресенье

Сморгонь — Динамо Бр

Динамо Мн — Минск

БАТЭ — Нафтан

Неман — Гомель

Слуцк — Торпедо-БелАЗ

Арсенал — Днепр

Славия — Витебск

Шахтер — Ислочь

ТУР 18

16-18 августа, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Шахтер

Ислочь — Славия

Витебск — Арсенал

Днепр — Слуцк

Торпедо-БелАЗ — Неман

Гомель — БАТЭ

Нафтан — Динамо Мн

Минск — Сморгонь

ТУР 19

23-25 августа, пятница-воскресенье

Минск — Динамо Бр

Сморгонь — Нафтан

Динамо Мн — Гомель

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

Неман — Днепр

Слуцк — Витебск

Арсенал — Ислочь

Славия — Шахтер

ТУР 20

30 августа-1 сентября, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Славия

Шахтер — Арсенал

Ислочь — Слуцк

Витебск — Неман

Днепр — БАТЭ

Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

Гомель — Сморгонь

Нафтан — Минск

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

12 сентября, четверг

ТУР 21

13-16 сентября, пятница-понедельник

Нафтан — Динамо Бр

Минск — Гомель

Сморгонь — Торпедо-БелАЗ

Динамо Мн — Днепр

БАТЭ — Витебск

Неман — Ислочь

Слуцк — Шахтер

Арсенал — Славия

ТУР 22

20-22 сентября, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Арсенал

Славия — Слуцк

Шахтер — Неман

Ислочь — БАТЭ

Витебск — Динамо Мн

Днепр — Сморгонь

Торпедо-БелАЗ — Минск

Гомель — Нафтан

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ

24-25 сентября, вторник-среда

ТУР 23

27-29 сентября, пятница-воскресенье

Гомель — Динамо Бр

Нафтан — Торпедо-БелАЗ

Минск — Днепр

Сморгонь — Витебск

Динамо Мн — Ислочь

БАТЭ — Шахтер

Неман — Славия

Слуцк — Арсенал

ТУР 24

4-6 октября, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Слуцк

Арсенал — Неман

Славия — БАТЭ

Шахтер — Динамо Мн

Ислочь — Сморгонь

Витебск — Минск

Днепр — Нафтан

Торпедо-БелАЗ — Гомель

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

17 октября, четверг

ТУР 25

18-21 октября, пятница-понедельник

Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр

Гомель — Днепр

Нафтан — Витебск

Минск — Ислочь

Сморгонь — Шахтер

Динамо Мн — Славия

БАТЭ — Арсенал

Неман — Слуцк

ТУР 26

25-27 октября, пятница-воскресенье

Динамо Бр — Неман

Слуцк — БАТЭ

Арсенал — Динамо Мн

Славия — Сморгонь

Шахтер — Минск

Ислочь — Нафтан

Витебск — Гомель

Днепр — Торпедо-БелАЗ

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ

29-30 октября, вторник-среда

ТУР 27

1-3 ноября, пятница-воскресенье

Днепр — Динамо Бр

Торпедо-БелАЗ — Витебск

Гомель — Ислочь

Нафтан — Шахтер

Минск — Славия

Сморгонь — Арсенал

Динамо Мн — Слуцк

БАТЭ — Неман

ТУР 28

8-10 ноября, пятница-воскресенье

Динамо Бр — БАТЭ

Неман — Динамо Мн

Слуцк — Сморгонь

Арсенал — Минск

Славия — Нафтан

Шахтер — Гомель

Ислочь — Торпедо-БелАЗ

Витебск — Днепр

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

21 ноября, четверг

ТУР 29

23-24 ноября, суббота-воскресенье

Витебск — Динамо Бр

Днепр — Ислочь

Торпедо-БелАЗ — Шахтер

Гомель — Славия

Нафтан — Арсенал

Минск — Слуцк

Сморгонь — Неман

Динамо Мн — БАТЭ

ТУР 30

30 ноября-1 декабря, суббота-воскресенье

Динамо Бр — Динамо Мн

БАТЭ — Сморгонь

Неман — Минск

Слуцк — Нафтан

Арсенал — Гомель

Славия — Торпедо-БелАЗ

Шахтер — Днепр

Ислочь — Витебск

ПЕРЕХОДНЫЙ МАТЧ

4 декабря, среда

ПЕРЕХОДНЫЙ МАТЧ

7 декабря, суббота

ПРИМЕЧАНИЯ

1. Матчи 10-го тура с участием финалистов Кубка страны-2023/24 будут сыграны во вторник, 21 мая.

2. Поединки 1/16 финала Кубка Беларуси-2024/25 с участием клубов, представляющих нашу страну в еврокубках, могут быть проведены с 18 по 20 июня.

3. Первый регистрационный период — с 8 января про 28 марта 2024 года, второй — с 5 июля по 1 августа 2024 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ