Live

Слуцк

Ислочь (Минский р-н)

21.04. 16:00

Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

21.04. 18:00

Неман (Гродно)

Витебск

Live

Орша

Нива (Долбизно)

21.04. 15:00

Шахтер-2 (Солигорск)

Энергетик-БГУ (Минск)

21.04. 16:00

Локомотив (Гомель)

Молодечно-2018

21.04. 17:00

Лида

Макслайн (Витебск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)513
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)58
7Гомель55
8БАТЭ (Борисов)55
9Сморгонь55
10Днепр (Могилев)55
11Витебск44
12Нафтан (Новополоцк)54
13Ислочь (Минский р-н)53
14Слуцк52
15Минск52
16Шахтер (Солигорск)5-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Лида26
2БАТЭ-2 (Борисов)36
3Молодечно-201826
4Островец36
5Волна (Пинск)36
6Нива (Долбизно)36
7Барановичи34
8Динамо-2 (Минск)34
9Белшина (Бобруйск)34
10Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
11АБФФ U-17 (Минск)33
12Бумпром (Гомель)33
13Макслайн (Витебск)23
14Слоним-201733
15Орша31
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Межсезонье-2024. Шахтер - Славия. Фото ФК Шахтер

Результаты спаррингов клубов высшей и первой лиг (28 февраля — 3 марта)

02.03.2024 18:37

Хотя на этой неделе состоятся первые официальные матчи сезона-2024, многие команды продолжат проводить проводить контрольные поединки.

Энергетик-БГУ (Д2) — Макслайн (Д2) - 1:1
2.03.2024. Стадион РЦОР-БГУ. 11.00.

Орша (Д2) — Днепр-2 - 1:4
2.03.2024. Могилев, футбольный манеж. 11.00.

Арсенал — Торпедо-БелАЗ-2 - 3:0
2.03.2024. Дзержинск, комплекс "Веста". 11.00.

Лида (Д2) — Сморгонь - 1:2
2.03.2024. Лида, стадион "Старт". 12.00.

Гомель — Нафтан - 2:2
2.03.2024. Витебск, искусственное поле ЦСК "Витебский". 12.15.

Динамо-2 (Минск) — Молодечно (Д2) - 1:0
2.03.2024. Минск, стадион "Динамо-Юни". 12.30.

Белшина (Д2) — Бумпром (Д2) - 2:0
2.03.2024. Бобруйск, стадион им. А.Прокопенко. 13.00.

Динамо-2 (Брест) — Нива (Д2)
2.03.2024. Брест, база ФК "Динамо-Брест". 13.30.

Днепр — Локомотив (Д2) - 2:0
2.03.2024. Могилев, искусственное поле ФК "Днепр". 13.30.

Слуцк — Славия -  1:0
2.03.2024. Слуцк, стадион Слуцкого госколледжа. 14.00.

Волна (Д2) - Слоним-2017 (Д2)  - 2:0
2.03.2024. Пинск, поле академии футбола. 14.00.

Арсенал — Динамо (Брест) - 3:2
2.03.2024. Дзержинск, комплекс "Веста". 15.00.

Сморгонь — Молодечно (Д2) — 1:1
28.02.2024. Сморгонь, стадион ДЮСШ. 12.30.

Славия — Шахтер — 3:3
28.02.2024. Брест, футбольный манеж. 13.00.

Гомель — Арсенал — 3:2
28.02.2024. Витебск, искусственное поле витебского ЦСК. 14.00.

Орша (Д2) — Технолог-БГУТ (люб.) - 8:1
29.02.2024. Могилев, футбольный манеж. 13.00.

Орша (Д2) — Гомель-2 — 2:2
1.03.2024. Могилев, футбольный манеж. 12.00.

Шахтер Петриков (Д2) — Островец (Д2) — 2:0
1.03.2024. Солигорск, стадион "Шахтер". 13.00.

Барановичи (Д2) — БАТЭ-2 - 1:2
1.03.2024. Барановичи, стадион "Дубово-спорт". 14.00. Матч пройдет без зрителей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ