НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Результаты спаррингов клубов высшей и первой лиг (6-10 марта)
09.03.2024 20:15
Команды Д1 завершают программу товарищеских матчей, а у представителей Д2 она пока в разгаре.
Шахтер Петриков (Д2) — Слуцк - 2:3
9.03.2024. Солигорск, стадион "Шахтер". 10.30.
Осиповичи (Д3) — Островец (Д2) - 1:5
9.03.2024. Осиповичи, искусственное поле ДЮСШ. 12.00.
Сморгонь — Арсенал - 1:3
9.03.2024. Сморгонь, стадион ДЮСШ. 12.30.
Шахтер Петриков (Д2) — Локомотив (Д2)
9.03.2024. Солигорск, стадион "Шахтер". 13.00.
Слоним-2017 (Д2) — Волна (Д2) - 0:2
9.03.2024. Слоним, стадион УМГ. 13.00.
Нафтан — Орша (Д2) - 3:2
9.03.2024. Новополоцк, искусственное поле стадиона "Атлант". 13.00.
Энергетик-БГУ (Д2) — Гомель - 1:3
9.03.2024. Минск, стадион РЦОР-БГУ. 13.00.
Макслайн (Д2) — БАТЭ-2 - 1:2
9.03.2024. Минск, тренировочное поле ФК "Минск". 14.00.
Лида (Д2) — Молодечно-2018 (Д2) - 2:1
9.03.2024. Лида, стадион "Старт". 14.00.
Барановичи (Д2) — Ислочь (д) - 2:1
9.03.2024. Барановичи, стадион "Дубово-спорт". 14.00.
Нафтан — Полоцк (Д3) - 4:1
9.03.2024. Новополоцк, искусственное поле стадиона "Атлант". 16.00.
Динамо Бр — Барановичи (Д2) - 3:0
6.03.2024. Брест, база "Красный двор". 13.00.
Слоним-2017 (Д2) — Нива (Д2) - 2:3
6.03.2024. Слоним, стадион УМГ. 13.00.
Славия — Бумпром (Д2) — 2:0
8.03.2024. Мозырь, стадион "Спартак". 12.00
Днепр — Белшина (Д2) — 0:2
8.03.2024. Могилев, искусственное поле ФК "Днепр". 13.30.