... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига. Жеребьевка

Полный календарь первой лиги

15.03.2024 13:00

Сегодня БФФ провела жеребьевку расписания чемпионата для участников нашего Д2.

1-й тур (6-7 апреля)

Островец — Энергетик-БГУ (Минск)
Шахтер-2 (Солигорск) — Молодечно-2018
БАТЭ-2 (Борисов) — Барановичи
Локомотив (Гомель) — Макслайн (Витебск)
Динамо-2 (Минск) — Нива (Долбизно)
Лида — Волна (Пинск)
Орша — Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Слоним-2017 — Белшина (Бобруйск)
Академия БФФ (Минск) — Бумпром (Гомель)

2-й тур (13-14 апреля)

Энергетик-БГУ — Бумпром
Белшина — Академия БФФ
Торпедо-БелАЗ-2 — Слоним-2017
Волна — Орша
Нива — Лида
Макслайн — Динамо-2
Барановичи — Локомотив
Молодечно-2018 — БАТЭ-2
Островец — Шахтер-2

3-й тур (20-21 апреля)

Шахтер-2 — Энергетик-БГУ
БАТЭ-2 — Островец
Локомотив — Молодечно-2018
Динамо-2 — Барановичи
Лида — Макслайн
Орша — Нива
Слоним-2017 — Волна
Академия БФФ — Торпедо-БелАЗ-2
Бумпром — Белшина

4-й тур (27-28 апреля)

Энергетик-БГУ — Белшина
Торпедо-БелАЗ-2 — Бумпром
Волна — Академия БФФ
Нива — Слоним-2017
Макслайн — Орша
Барановичи — Лида
Молодечно-2018 — Динамо-2
Островец — Локомотив
Шахтер-2 — БАТЭ-2

5-й тур (3-4 мая)

БАТЭ-2 — Энергетик-БГУ
Локомотив — Шахтер-2
Динамо-2 — Островец
Лида — Молодечно-2018
Орша — Барановичи
Слоним-2017 — Макслайн
Академия БФФ — Нива
Бумпром — Волна
Белшина — Торпедо-БелАЗ-2

6-й тур (11-12 мая)

Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ-2
Волна — Белшина
Нива — Бумпром
Макслайн — Академия БФФ
Барановичи — Слоним-2017
Молодечно-2018 — Орша
Островец — Лида
Шахтер-2 — Динамо-2
БАТЭ-2 — Локомотив

7-й тур (18-19 мая)

Локомотив — Энергетик-БГУ
Динамо-2 — БАТЭ-2
Лида — Шахтер-2
Орша — Островец
Слоним-2017 — Молодечно-2018
Академия БФФ — Барановичи
Бумпром — Макслайн
Белшина — Нива
Торпедо-БелАЗ-2 — Волна

8-й тур (25-26 мая)

Энергетик-БГУ — Волна
Нива — Торпедо-БелАЗ-2
Макслайн — Белшина
Барановичи — Бумпром
Молодечно-2018 — Академия БФФ
Островец — Слоним-2017
Шахтер-2 — Орша
БАТЭ-2 — Лида
Локомотив — Динамо-2

9-й тур (1-2 июня)

Динамо-2 — Энергетик-БГУ
Лида — Локомотив
Орша — БАТЭ-2
Слоним-2017 — Шахтер-2
Академия БФФ — Островец
Бумпром — Молодечно-2018
Белшина — Барановичи
Торпедо-БелАЗ-2 — Макслайн
Волна — Нива

10-й тур (8-9 июня)

Энергетик-БГУ — Нива
Макслайн — Волна
Барановичи — Торпедо-БелАЗ-2
Молодечно-2018 — Белшина
Островец — Бумпром
Шахтер-2 — Академия БФФ
БАТЭ-2 — Слоним-2017
Локомотив — Орша
Динамо-2 — Лида

11-й тур (15-16 июня)

Лида — Энергетик-БГУ
Орша — Динамо-2
Слоним-2017 — Локомотив
Академия БФФ — БАТЭ-2
Бумпром — Шахтер-2
Белшина — Островец
Торпедо-БелАЗ-2 — Молодечно-2018
Волна — Барановичи
Нива — Макслайн

12-й тур (22-23 июня)

Энергетик-БГУ — Макслайн
Барановичи — Нива
Молодечно-2018 — Волна
Островец — Торпедо-БелАЗ-2
Шахтер-2 — Белшина
БАТЭ-2 — Бумпром
Локомотив — Академия БФФ
Динамо-2 — Слоним-2017
Лида — Орша

13-й тур (29-30 июня)

Орша — Энергетик-БГУ
Слоним-2017 — Лида
Академия БФФ — Динамо-2
Бумпром — Локомотив
Белшина — БАТЭ-2
Торпедо-БелАЗ-2 — Шахтер-2
Волна — Островец
Нива — Молодечно-2018
Макслайн — Барановичи

14-й тур (6-7 июля)

Энергетик-БГУ — Барановичи
Молодечно-2018 — Макслайн
Островец — Нива
Шахтер-2 — Волна
БАТЭ-2 — Торпедо-БелАЗ-2
Локомотив — Белшина
Динамо-2 — Бумпром
Лида — Академия БФФ
Орша — Слоним-2017

15-й тур (20-21 июля)

Слоним-2017 — Энергетик-БГУ
Академия БФФ — Орша
Бумпром — Лида
Белшина — Динамо-2
Торпедо-БелАЗ-2 — Локомотив
Волна — БАТЭ-2
Нива — Шахтер-2
Макслайн — Островец
Барановичи — Молодечно-2018

16-й тур (27-28 июля)

Энергетик-БГУ — Молодечно-2018
Островец — Барановичи
Шахтер-2 — Макслайн
БАТЭ-2 — Нива
Локомотив — Волна
Динамо-2 — Торпедо-БелАЗ-2
Лида — Белшина
Орша — Бумпром
Слоним-2017 — Академия БФФ

17-й тур (31 июля — 1 августа)

Академия БФФ — Энергетик-БГУ
Бумпром — Слоним-2017
Белшина — Орша
Торпедо-БелАЗ-2 — Лида
Волна — Динамо-2
Нива — Локомотив
Макслайн — БАТЭ-2
Барановичи — Шахтер-2
Молодечно-2018 — Островец

18-й тур (4-5 августа)

Энергетик-БГУ — Островец
Молодечно-2018 — Шахтер-2
Барановичи — БАТЭ-2
Макслайн — Локомотив
Нива — Динамо-2
Волна — Лида
Торпедо-БелАЗ-2 — Орша
Белшина — Слоним-2017
Бумпром — Академия БФФ

19-й тур (10-11 августа)

Бумпром — Энергетик-БГУ
Академия БФФ — Белшина
Слоним-2017 — Торпедо-БелАЗ-2
Орша — Волна
Лида — Нива
Динамо-2 — Макслайн
Локомотив — Барановичи
БАТЭ-2 — Молодечно-2018
Шахтер-2 — Островец

20-й тур (17-18 августа)

Энергетик-БГУ — Шахтер-2
Островец — БАТЭ-2
Молодечно-2018 — Локомотив
Барановичи — Динамо-2
Макслайн — Лида
Нива — Орша
Волна — Слоним-2017
Торпедо-БелАЗ-2 — Академия БФФ
Белшина — Бумпром

21-й тур (24-25 августа)

Белшина — Энергетик-БГУ
Бумпром — Торпедо-БелАЗ-2
Академия БФФ — Волна
Слоним-2017 — Нива
Орша — Макслайн
Лида — Барановичи
Динамо-2 — Молодечно-2018
Локомотив — Островец
БАТЭ-2 — Шахтер-2

22-й тур (31 августа — 1 сентября)

Энергетик-БГУ — БАТЭ-2
Шахтер-2 — Локомотив
Островец — Динамо-2
Молодечно-2018 — Лида
Барановичи — Орша
Макслайн — Слоним-2017
Нива — Академия БФФ
Волна — Бумпром
Торпедо-БелАЗ-2 — Белшина

23-й тур (7-8 сентября)

Торпедо-БелАЗ-2 — Энергетик-БГУ
Белшина — Волна
Бумпром — Нива
Академия БФФ — Макслайн
Слоним-2017 — Барановичи
Орша — Молодечно-2018
Лида — Островец
Динамо-2 — Шахтер-2
Локомотив — БАТЭ-2

24-й тур (14-15 сентября)

Энергетик-БГУ — Локомотив
БАТЭ-2 — Динамо-2
Шахтер-2 — Лида
Островец — Орша
Молодечно-2018 — Слоним-2017
Барановичи — Академия БФФ
Макслайн — Бумпром
Нива — Белшина
Волна — Торпедо-БелАЗ-2

25-й тур (21-22 сентября)

Волна — Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ-2 — Нива
Белшина — Макслайн
Бумпром — Барановичи
Академия БФФ — Молодечно-2018
Слоним-2017 — Островец
Орша — Шахтер-2
Лида — БАТЭ-2
Динамо-2 — Локомотив

26-й тур (28-29 сентября)

Энергетик-БГУ — Динамо-2
Локомотив — Лида
БАТЭ-2 — Орша
Шахтер-2 — Слоним-2017
Островец — Академия БФФ
Молодечно-2018 — Бумпром
Барановичи — Белшина
Макслайн — Торпедо-БелАЗ-2
Нива — Волна

27-й тур (5-6 октября)

Нива — Энергетик-БГУ
Волна — Макслайн
Торпедо-БелАЗ-2 — Барановичи
Белшина — Молодечно-2018
Бумпром — Островец
Академия БФФ — Шахтер-2
Слоним-2017 — БАТЭ-2
Орша — Локомотив
Лида — Динамо-2

28-й тур (12-13 октября)

Энергетик-БГУ — Лида
Динамо-2 — Орша
Локомотив — Слоним-2017
БАТЭ-2 — Академия БФФ
Шахтер-2 — Бумпром
Островец — Белшина
Молодечно-2018 — Торпедо-БелАЗ-2
Барановичи — Волна
Макслайн — Нива

29-й тур (19-20 октября)

Макслайн — Энергетик-БГУ
Нива — Барановичи
Волна — Молодечно-2018
Торпедо-БелАЗ-2 — Островец
Белшина — Шахтер-2
Бумпром — БАТЭ-2
Академия БФФ — Локомотив
Слоним-2017 — Динамо-2
Орша — Лида

30-й тур (26-27 октября)

Энергетик-БГУ — Орша
Лида — Слоним-2017
Динамо-2 — Академия БФФ
Локомотив — Бумпром
БАТЭ-2 — Белшина
Шахтер-2 — Торпедо-БелАЗ-2
Островец — Волна
Молодечно-2018 — Нива
Барановичи — Макслайн

31-й тур (2-3 ноября)

Барановичи — Энергетик-БГУ
Макслайн — Молодечно-2018
Нива — Островец
Волна — Шахтер-2
Торпедо-БелАЗ-2 — БАТЭ-2
Белшина — Локомотив
Бумпром — Динамо-2
Академия БФФ — Лида
Слоним-2017 — Орша

32-й тур (9-10 ноября)

Энергетик-БГУ — Слоним-2017
Орша — Академия БФФ
Лида — Бумпром
Динамо-2 — Белшина
Локомотив — Торпедо-БелАЗ-2
БАТЭ-2 — Волна
Шахтер-2 — Нива
Островец — Макслайн
Молодечно-2018 — Барановичи

33-й тур (16-17 ноября)

Молодечно-2018 — Энергетик-БГУ
Барановичи — Островец
Макслайн — Шахтер-2
Нива — БАТЭ-2
Волна — Локомотив
Торпедо-БелАЗ-2 — Динамо-2
Белшина — Лида
Бумпром — Орша
Академия БФФ — Слоним-2017

34-й тур (23-24 ноября)

Энергетик-БГУ — Академия БФФ
Слоним-2017 — Бумпром
Орша — Белшина
Лида — Торпедо-БелАЗ-2
Динамо-2 — Волна
Локомотив — Нива
БАТЭ-2 — Макслайн
Шахтер-2 — Барановичи
Островец — Молодечно-2018

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ