Чемпионат Европы 2024

20.06. 22:00

Испания

Италия

20.06. 16:00

Словения

Сербия

20.06. 19:00

Дания

Англия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1219
6Витебск1218
7Арсенал (Дзержинск)1217
8Гомель1217
9Ислочь (Минский р-н)1216
10БАТЭ (Борисов)1215
11Нафтан (Новополоцк)1212
12Сморгонь1212
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск125
16Шахтер (Солигорск)12-13
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1124
3Лида1123
4Волна (Пинск)1120
5БАТЭ-2 (Борисов)1119
6Макслайн (Витебск)1118
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1114
11Орша1112
12Барановичи1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
15Слоним-2017119
16АБФФ U-17 (Минск)119
17Локомотив (Гомель)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

ТМ-2024. Островец - БАТЭ-2 - 3:0. Фото ФК БАТЭ

Товарищеские матчи. "Волна" победила брестское "Динамо-2", "Слуцк" уступил "Барановичам" и другие результаты

23.03.2024 16:45

Завершились еще несколько товарищеских матчей команд высшей и первой лиг, которые проходят в субботу.

Товарищеские матчи

23 марта

Барановичи (Д2) — Слуцк — 2:1
Слуцк
: Садовский, Карпеня, Сачковский, Былинкин, Юрин, Соловьёв, Русак, Яроцкий, Омельянчук, Пушняков, Тишуров.
На замены выходили: Брановец, Рум, Курлович, Сычёв, Ачаповский, Омиртаев, Мельников.

У гостей единственным голом отличился Сергей Пушняков, реализовавший пенальти.

Волна (Д2) — Динамо-2 (Брест, Д3) — 3:2
Голы:
1:0 — Чеботар (9), 1:1 — Лагодич, 1:2 — Чернявский (52), 2:2 — Ткачик (64), 3:2 — Сырисько (75).
Волна: Белов, Божко (Прокопчук, 46), Прокопчук (Раджабов, 28), Полховский, Кухоцковолец (Терлецкий, 73), Булычёв, рисько, Кибук (к) (Шуляк, 46), Гречиха (Ткачик, 46), Ковалевич (Божко, 82), Чеботар (Сущинский, 68).
Динамо-2: Каштелян, Кожановский, Щерба, Поливода, Орешкевич, Нарчук, Седро, Лагодич, Люкевич, Чернявский, Каллаур.
На замены выходили: Ботух, Ковшик, Бенковский, Мартынович, Зайчук, Луковский, Степанюк.

Островец (Д2) — БАТЭ-2 (Д2) — 3:0
Голы:
1:0 — Бакиновский (27), 2:0 — Лотыш (38), 3:0 — Апанасович (81).
Островец: Белый, Урбанович (Шамрин, 72), Шашко (Мицкевич, 81), Качур, Хвостович (Григаркевич, 74), Конев (Заяц, 61), Пармонов (Головаченко, 69), Бакиновский (Воловик, 59), Лотыш (Коломыцкий, 46), Яцкевич (Апанасович, 69), Дроздович (Ашрафи, 61).
БАТЭ-2: Катков (Клякин, 59), Шкондин, Чуевский, Вергейчик, Синькевич, Баранов (Телеш, 59), Сахончик (Русаков, 59), Колосовский (Протасеня, 59), Орловский, Мардас (Брелуненко, 59), Петрович (Кулеш, 32).

Гомель — Локомотив (Гомель, Д2) — 1:1
Голы
: 0:1 — Барсуков (45+2), 1:1 — Емельянов (89).
Гомель: Клещук (Ковалёв, 30; Нечаев, 60), Шевченко, Пухов (Савицкий, 46), Матвейчик (Дроздов, 46), Барсуков (Ермакович, 46), Ращеня, Давыскиба (Семёнов, 46), Мычелкин, Заяц (Трояков, 46),  Козловский, Силинский (Фуркан Акын, 46).
Локомотив (стартовый состав): Рыжченко, Ижаковский, Жёсткин, Милевский, Музыченко, Каплунов, ИНП, ИНП, ИНП, ИНП, Азерский.

Нафтан — Полоцк-2019 (Д3) — 4:0
Голы:
Тамело — 2, Кучинский, Тихонов.

Осиповичи (Д3) — Макслайн (Д2) — 0:6
Голы
: Кленьё, Чудук, Ставпец — 3, Краснов.
Макслайн:
Кудин, Баланович, Костомаров, Бруй, Чудук, Хачатурян, Власов, Ставпец, Лутик, Кленьё, Краснов.
На замены выходили: Щербаченя, Болван, Алай, Мазурич, Иванов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ