... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1126
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1118
7Гомель1117
8БАТЭ (Борисов)1115
9Арсенал (Дзержинск)1114
10Ислочь (Минский р-н)1113
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181025
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1019
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Шахтер-2 (Солигорск)1011
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1011
14Локомотив (Гомель)109
15Орша109
16Слоним-2017106
17АБФФ U-17 (Минск)106
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее

Разное

Беларусь в товарищеском матче проиграла Черногории (КАК ЭТО БЫЛО)

Итоги минувшей недели, сборная сыграет с мальтийцами, юноши в шаге от ЕВРО. Что было вчера и будет сегодня

26.03.2024 11:45

Главные события понедельника и вторника.

В понедельник мы обновили таблицу трансферов высшей лиги.

Васильев в "Динамо", Бутько и Шестюк в "Ислочи", Мычелкин в "Гомеле", Ложкин и Грудько в "Славии", Оладойе в Бресте, Лихтин в "Сморгони". Все трансферы высшей лиги (межсезонье-2023/24)

А также подвели итоги очередной недели для клубов высшей и первой лиг, для которых она была частью международной паузы.

Васильев стал динамовцем, Шестюк сменил БАТЭ на "Ислочь", Ложкин начал забивать за "Славию". Как клубы "вышки" используют паузу

Молодежная сборная Беларуси в товарищеском матче уступила "Макслайну". Нападающий Артём Шуманский рассказал об обстановке в "Арисе" и вызове в национальную сборную

"Барановичи" подписали полузащитника "Волны", а "Энергетик-БГУ" пригласил защитника из "Осиповичей".

26 марта

Национальная сборная Беларуси проведет второй мартовский товарищеский поединок. На Мальте она встретится с местной командой (21.00).

Юношеская сборная (U-17) близка к выходу в финальный турнир чемпионата Европы. Сегодня в заключительном поединка элитного раунда она встретится со свестниками из Боснии и Герцеговины (16.00). Также пройдет уйма матчей отбора на континентальные чемпионаты среди молодежи (U-21), юниоров (U-19) и юношей (U-17).

Определятся три последних участника финального турнира ЕВРО-2024: состоятся финалы плей-офф квалификации. Грузия примет Грецию (20.00), Украина встретится с Исландией (22.45), а Уэльс сыграет с Польшей (22.45).

Литва и Гибралтар во втором матче "плей-аут" Лиги наций определят, кто останется в дивизионе "С".

В Азии пройдет 4-й тур 2-го раунда отборочного турнира на ЧМ-2026, стартовала квалификация и в зоне КОНКАКАФ.

В Африке завершится стартовый раунд квалификации КАН-2025.

Наконец, в мире пройдет множество товарищеских матчей национальных сборных, среди которых стоит выделить противостояния Англии и Бельгии (22.45), Германии и Нидерландов (22.45), Австрии и Турции (22.45), Франции и Чили (23.00), Испании и Бразилии (23.30).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ