Высшая лига

15.06. 16:00

Слуцк

Динамо (Минск)

15.06. 18:00

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

15.06. 20:00

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

15.06. 16:00

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

15.06. 17:00

Белшина (Бобруйск)

Островец

15.06. 18:00

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

15.06. 16:00

Венгрия

Швейцария

15.06. 19:00

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1115
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1011
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее

Чемпионат - Вторая лига

Вторя лига. жеребьевка

Результаты жеребьевки календаря второй лиги

03.04.2024 12:42

В столичном Доме футбола прошла жеребьевка календаря второй лиги сезона-2024.

Зона "Север"

1 тур

Крумкачы - Нафтан-2
Сморгонь-2 - Минск-2
Газовик - Полоцк-2019
Горки - Миоры
БГУ - Юни Икс Лабс
Витебск-2 - пропускает тур

2 тур

Юни Икс Лабс - Сморгонь-2
Миоры - БГУ
Полоцк-2019 - Горки
Нафтан-2 - Газовик
Витебск-2 - Крумкачы
Минск-2 - пропускает тур

Зона "Восток"

1 тур

Славия-2 - Слуцк-2
Партизан - Энергетик
МНПЗ - Ислочь-2
Серволюкс-Агро - Осиповичи
Автозаводец-Трактор - Днепр-Резерв
Гомель-2 - пропускает тур

2 тур

Осиповичи - Славия-2
Днепр-Резерв - Серволюкс-Агро
Энергетик - Автозаводец-Трактор
Ислочь-2 - Партизан
Гомель-2 - МНПЗ
Слуцк-2 - пропускает тур

Зона "Запад"

1 тур

Агро-Пелище - Бобовня
Атлант - Щучин
Динамо-Брест-2 - Кронон
Арсенал-2 - Надежда
Кречет - Стэнлес
Неман-2 - Ивацевичи-ДЮСШ

2 тур

Стэнлес - Динамо-Брест-2
Ивацевичи-ДЮСШ - Кронон
Надежда - Неман-2
Бобовня - Арсенал-2
Щучин - Агро-Пелище
Кречет - Атлант

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ