... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)921
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8БАТЭ (Борисов)912
9Арсенал (Дзержинск)911
10Ислочь (Минский р-н)910
11Сморгонь910
12Нафтан (Новополоцк)98
13Днепр (Могилев)97
14Слуцк97
15Минск93
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13Орша76
14АБФФ U-17 (Минск)76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Америка

Кубок Либертадорес-2024. Флуминенсе - Коло-Коло - 2:1. Артуро Видаль

Кубок Либертадорес, 2-й тур. "Палмейрас" одержал волевую победу над "Ливерпулем", "Ривер Плейт" обыграл "Насьональ" и другие матчи

12.04.2024 06:23

В ночь с четверга на пятницу по белорусскому времени в Южной Америке завершился 2-й тур группового раунда Кубка Либертадорес.

Кубок Либертадорес

2-й тур

9 апреля

Группа А

Флуминенсе (Бразилия) — Коло-Коло (Чили) — 2:1
Голы:
1:0 — Маркиньос (5), 1:1 — Пайва (19), 2:1 — Херман Кано (52).
Удаление: Вьемберг (Коло-Коло, 82).
Рио-де-Жанейро. Стадион "Маракана". 03.00.*

10 апреля

Серро Портеньо (Парагвай) — Альянса (Лима) — 1:0
Гол:
1:0 — Каррисо (90+6).
Асунсьон.
Стадион "Ла Нуэва Олья". 01.00.*

Группа В

10 апреля

Сан-Пауло (Бразилия) — Кобресаль (Чили) — 2:0
Голы:
1:0 — Андре Силва (82), 2:0 — Хонатан Кальери (88).
Сан-Пауло.
Стадион "Морумби". 03.30.*

Барселона (Гуаякиль, Эквадор) — Тальерес (Аргентина) — 2:2
Голы:
1:0 — Дамиан Диас (28), 1:1 — Жиротти (45), 2:1 — Дамиан Диас (57, с пенальти), 2:2 — Хуан Родригес (90+6).
Гуаякиль.
Стадион "Монументаль Банко Пичинча". 05.00.*

Группа С

9 апреля

Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина) — Стронгест (Боливия) — 2:1
Голы:
0:1 — Триверио (21), 1:1 — Гидо Каррильо (65), 2:1 — Сетре (81).
Удаление: Энумба (Стронгест, 8).
Ла-Плата. Стадион "Хорхе Луис Хирши". 01.00.*

Гремио (Бразилия) — Уачипато (Чили) — 0:2
Голы:
0:1 — Лойола (13), 0:2 — Гонсало Монтес (45+6).
Порто-Алегри. "Арена ду Гремио". 01.00.*

Группа D

9 апреля

Хуниор (Колумбия) — Университарио (Перу) — 1:1
Голы:
0:1 — Корсо (22), 1:1 — Дейбер Кайседо (44).
Барранкилья. Стадион "Метрополитано Роберто Мелендес". 05.00.*

11 апреля

ЛДУ (Кито, Эквадор) — Ботафого (Бразилия) — 1:0
Гол:
1:0 — Альсугарай (4).
Кито.
Стадион "Родриго Пас Дельгадо". 01.00.*

Группа Е

10 апреля

Фламенго (Бразилия) — Палестино (Чили) — 2:0
Голы:
1:0 — Педро дос Сантос (21), 2:0 — Лео Ортис (85).
Рио-де-Жанейро.
Стадион "Маракана". 03.30.*

11 апреля

Боливар (Боливия) — Мильонариос (Колумбия) — 3:2
Голы:
1:0 — Сагредо (3), 2:0 — Чико да Коста (10), 3:0 — Бруно Савио (34), 3:1 — Леонардо Кастро (45+1), 3:2 — Леонардо Кастро (72, с пенальти).
Удаления: Йомар Роча (Боливар, 34), Дельвин Альфонсо (Мильонариос, 90+5).
Ла-Пас.
Стадион "Эрнандо Силес". 01.00.*

Группа F

10 апреля

Индепендьенте дель Валье (Эквадор) — Сан-Лоренсо (Аргентина) — 2:0
Голы:
1:0 — Сорноса (13, с пенальти), 2:0 — Ойос (45+1).
Сангольки.
Стадион "Банко Гуаякиль". 01.00.*

11 апреля

Палмейрас (Бразилия) — Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) — 3:1
Голы:
0:1 — Россо (3), 1:1 — Анибаль Морено (45+5), 2:1 — Флако Лопес (58), 3:1 — Эстеван (66).
Сан-Пауло.
Стадион "Алльянц Парке". 03.00.*

Группа G

10 апреля

Атлетико Минейро (Бразилия) — Росарио Сентраль (Аргентина) — 2:1
Голы:
1:0 — Густаво Скарпа (39), 1:1 — Малькорра (74), 2:1 — Паулиньо (77).
Бело-Оризонти.
"Арена MRV". 01.00.*

Пеньяроль (Уругвай) — Каракас (Венесуэла) — 5:0
Голы:
1:0 — Сильвера (16), 2:0 — Сильвера (25), 3:0 — Хавьер Мендес (32), 4:0 — Дариас (45), 5:0 — Сильвера (64).
Удаление:
Казиани (Каракас, 73).
Монтевидео.
Стадион "Кампеон дель Сильо". 03.00.*

Группа Н

9 апреля

Либертад (Парагвай) — Депортиво Тачира (Венесуэла) — 3:0
Голы:
1:0 — Санабрия (32), 2:0 — Мельгарехо (39), 3:0 — Густаво Агилар (78).
Асунсьон. Стадион "Тиго Ла Уэрта". 03.00.*

11 апреля

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) —  Насьональ (Монтевидео, Уругвай) — 2:0
Голы:
1:0 — Эчеверри (15), 2:0 — Колидио (90+3).
Буэнос-Айрес.
Стадион "Мас Монументаль". 03.00.*

Data provided by Scoreaxis

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ