... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)921
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8БАТЭ (Борисов)912
9Арсенал (Дзержинск)911
10Ислочь (Минский р-н)910
11Сморгонь910
12Нафтан (Новополоцк)98
13Днепр (Могилев)97
14Слуцк97
15Минск93
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Чемпионат - Первая лига

ЧБ-2023. Островец - Шахтер-2

Первая лига, 2 тур. "Молодечно-2018" победил БАТЭ-2. "Торпедо-БелАЗ-2" проиграл "Слониму-2017" и другие результаты (+ВИДЕО)

14.04.2024 18:54

В воскресенье прошли четыре матча 2-го тура чемпионата в первой лиге.

Молодечно-2018 - БАТЭ-2 (Борисов) - 3:1
Голы: 1:0 — Монич (6, пас — Усеня), 2:0 — Монич (8), 3:0 — Гончарик (58, пас — Цеслюкевич), 3:1 — Гицелев (90, с пенальти).
14.04.2024. 16:00. Чисть, школьный стадион.
протокол

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Слоним-2017 - 2:3
Голы: 1:0 - Коростелев (31, пас - Скавпнев, со штрафного), 1:1 - Пашкевич (39, пас - Чуйко). 1:2 - Пузач (63). 2:2 - Небышинец (71, пас - Сивков). 2:3 - Пузач (77, пас - Адамчик).
14.04.2024. 17:00. Жодино, стадион "Торпедо" (искусст. поле).
протокол

Макслайн (Витебск) - Динамо-2 (Минск) - 0:1
Гол: 0:1 - Нижник (65).
14.04.2024. 14:00. Витебск, ЦСК "Витебский" (искусст. поле).
протокол

Барановичи - Локомотив (Гомель) - 2:1
Голы:
0:1 - Азерский (37, пас - Марков), 1:1 - Киркицкий (55), 2:1 - Галуза (85, пас - Сорокин).
14.04.2024. 15:00. Барановичи, стадион "Локомотив"
протокол

Волна (Пинск) - Орша - 3:0
Голы:
1:0 — Прокопчук (40), 2:0 — Гречиха (60, пас — Булычев), 3:0 — Кибук (86, пас — Полховский, со штрафного).
13.04.2024. 15:00. Пинск, стадион "Волна"
протокол

Энергетик-БГУ (Минск) - Бумпром (Гомель) - 0:1
Гол: 0:1 — Макаев (22, пас — Воспуков).
13.04.2024. 16:00. Минск, стадион РЦОР-БГУ
протокол

Островец - Шахтер-2 (Солигорск) - 1:0
Гол:
1:0 - Жуковский (87)
13.04.2024. 16:00. Островец, АСК "Стадион"
протокол

Нива (Долбизно) - Лида - 0:1
Гол:
0:1 — Куцепалов (32, пас — Аскеров).
13.04.2024. 17:00. Долбизно, стадион "Агро-Нива"
протокол

Белшина (Бобруйск) - АБФФ U-17 (Минск) - 1:0
Гол:
1:0 - Тымонюк (49, пас - Потороча, с углового)
12.04.2024. 18:00. Бобруйск, стадион им. А.Прокопенко
протокол

Фото - fco.by

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ