... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)921
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8БАТЭ (Борисов)912
9Арсенал (Дзержинск)911
10Ислочь (Минский р-н)910
11Сморгонь910
12Нафтан (Новополоцк)98
13Днепр (Могилев)97
14Слуцк97
15Минск93
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Молодечно-2018 - Локомотив. Фото ФК "Молодечно-2018"

Первая лига, 3-й тур. Ничьи в матчах "Локомотив" - "Молодечно", "Лида" - "Макслайн" и другие результаты (+ВИДЕО)

21.04.2024 18:54

С 19 по 21 апреля прошли матчи 3-го тура первой лиги.

    Локомотив (Гомель) - Молодечно-2018 - 1:1
    Голы: 0:1 — Гончарик (9, пас — Герман), 1:1 — Калошкин (83, пас — Жёсткин).
    21.04.2024. 16:00. Гомель, стадион СДЮШОР-8
    Протокол матча

    Лида - Макслайн (Витебск) - 2:2
    Голы: 1:0 — Бурнос (18), 2:0 — Бурнос (63, пас — Живушко), 2:1 — Житнев (76, пас — Жук), 2:2 — Зимин (82, пас — Ставпец).
    21.04.2024. 17:00. Лида, стадион "Старт"
    Протокол матча

    Шахтер-2 (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:0
    На 90+3-й минуте за повторное предупреждение удален Кукушкин (Шахтер-2).
    21.04.2024. 15:00. Петриков, ФОК "Припять"
    Протокол матча

    Орша - Нива (Долбизно) - 3:5 
    Голы: 
    1:0 - Рассолько (13, пас - Тамело). 1:1 - Мулькевич (17, пас - Федорцов). 1:2 - Федорцов (32, пас - Куратник). 1:3 - Федорцов (53, пас - Куратник). 1:4 - Лецко (61). 2:4 - Кучеров (68, пас - Мельник). 2:5 - Куратник (79). 3:5 - Антонов (87, пас - Рассолько).
    21.04.2024. 13:00. Орша, Городской стадион
    Протокол матча


    • Динамо-2 (Минск) - Барановичи - 0:0
    • 20.04.2024. 19:00. Минск, стадион "Динамо-Юни"
      Протокол матча

      • Слоним-2017 - Волна (Пинск) - 2:3
        Голы:
         0:1 - Гречиха (7), 1:1 - Адамчик (37), 1:2 - Гречиха (45), 2:2 - Адамчик (57, пас - Пузач, с углового),2:3 - Ткачик (66, пас - Гречиха).
      • 20.04.2024. 17:00. Слоним, стадион "Юность"
        Протокол матча

      Бумпром (Гомель) - Белшина (Бобруйск) - 1:2
      Голы: 
      1:0 - Мироевский (35, пас - Жвирбля), 1:1 - Денисенко (57), 1:2 - Потороча (83, с углового).
      На 89 мин. удален Кружилин (Бумпром).
      20.04.2024. 15:00. Гомель, стадион СДЮШОР-8
      Протокол матча

      БАТЭ-2 (Борисов) - Островец - 3:2
      Голы: 
      0:1 - Пармонов (13), 1:1 - Головаченко (47), 2:1 - Гицелев (63, пас - Блоцкий), 3:1 - Колосовский (78, пас - Сахончик), 3:2 - Яцкевич (79, пас - Пармонов).
      20.04.2024. 13:00. Минск, СОК "Олимпийский" (иск.поле)
      Протокол матча

      АБФФ U-17 (Минск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - 0:4
      Голы:
       0:1 - Железный (12, пас - Егоров), 0:2 - Баранок (45, пас - Скавпнев, со штрафного), 0:3 - Сидорик (58, пас - Небышинец), 0:4 - Николаев (90, пас - Сивков).
      19.04.2024. 19:15. Минск, стадион ФК "Минск"
      Протокол матча

      Первая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ