... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Разное

Александр Седнев. Фото ФК "Ордабасы"

Итоги тура в Д2, страсти по Д3, Седнёв покидает "Ордабасы". Что было вчера и будет сегодня

24.04.2024 12:15

Главные события вторника и среды.

На утро вторника мы отложили рассказ о событиях выходных в первой лиге.

Голевая фантастика: мячи с углового, с центра поля и даже голкипером от своих ворот. Вот как прошел 3-й тур первой лиги

А затем в Доме футбола состоялась повторная жеребьевка второй лиги, в которой всё сложно. До конца дня мы выясняли, что там вообще происходит, и уже утром по этому поводу появился следующий текст.

Вторая лига 2.0. В Доме футбола прошла повторная жеребьевка Д3: минус дюжина команд, дубли под вопросом, а третья лига отложена до мая

Реформы БФФ, кстати, вчера поддержал и Юрий Пунтус

Александр Седнёв собирается покинуть "Ордабасы". Об этом он вчера уведомил клуб из Шымкента. 

Сборная Беларуси (U-16) стартовала на турнире развития в Минске с крупной победы над сборной Азербайджана.

Трое белорусов попали в символическую сборную КПЛ, а Евгений Шикавка включен в сборную тура в чемпионате Польши.

Унаи Эмери продлил контракт с "Астон Виллой".

24 апреля

Сегодня в Беларуси только один матч — в рамках 1-го тура женского чемпионата состоится отложенное противостояние "Сморгони" и "Гомеля" (14.00).

В Азербайджане пройдут ответные полуфиналы Кубка страны, в одном из них бакинский "Нефтчи" с Егором Богомольским в гостях сыграет с "Карабахом". Дома клуб белоруса уступил чемпиону со счетом 0:4.

В чемпионате Кипра "Кармиотисса" с Александром Павловцом примет "Отеллос" (18.00).

В чемпионате Литвы вильнюсский "Жальгирис" с Юрием Кендышем примет "Дайнаву". которую возглавляет Сергей Кузнецов, с Маратом Красиковым в составе (20.00).

Во втором польском дивизионе плоцкая "Висла" с Глебом Кучко дома сыграет с "Медзью" из Легницы (19.00).

В РПЛ московское "Динамо", за которое выступает Андрей Кудравец, отправится на выезд в "Оренбург" Михаила Сивакова и Тимофея Мартынова (последний травмирован) (16.00). "Балтика" с Виталием Лисаковичем, Юрием Ковалёвым и Кириллом Капленко на выезде сыграет с "Краснодаром" (20.30), а казанский "Рубин" с Александром Мартыновичем — с "Зенитом" (20.30).

Во втором дивизионе "Тюмень" Ильи Москаленчика примет "Черноморец" (16.00), московское "Торпедо" с Александром Гузом и Глебом Шевченко отправится в гости к "Волгарю" (17.00). Ярославский "Шинник" с Глебом Якушевичем на выезде сыграет с "Нефтехимиком" (18.00). Саратовский "Сокол" под руководством Алексея Баги и с Павлом Забелиным примет "Енисей" (18.00). "Химки" с Захаром Волковым и Романом Юзепчуком дома сразятся с КамАЗом (19.00). А махачкалинское "Динамо" с Кириллом Зиновичем примет тульский "Арсенал", за который выступают Анатолий Макаров, Иван Бахар, Алексей Вакулич и Евгений Шевченко (19.30).

Весь белорусский легион

Высшая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.

Первая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ