НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Разное
Итоги тура в Д2, страсти по Д3, Седнёв покидает "Ордабасы". Что было вчера и будет сегодня
24.04.2024 12:15
Главные события вторника и среды.
На утро вторника мы отложили рассказ о событиях выходных в первой лиге.
А затем в Доме футбола состоялась повторная жеребьевка второй лиги, в которой всё сложно. До конца дня мы выясняли, что там вообще происходит, и уже утром по этому поводу появился следующий текст.
Реформы БФФ, кстати, вчера поддержал и Юрий Пунтус.
Александр Седнёв собирается покинуть "Ордабасы". Об этом он вчера уведомил клуб из Шымкента.
Сборная Беларуси (U-16) стартовала на турнире развития в Минске с крупной победы над сборной Азербайджана.
Трое белорусов попали в символическую сборную КПЛ, а Евгений Шикавка включен в сборную тура в чемпионате Польши.
Унаи Эмери продлил контракт с "Астон Виллой".
24 апреля
Сегодня в Беларуси только один матч — в рамках 1-го тура женского чемпионата состоится отложенное противостояние "Сморгони" и "Гомеля" (14.00).
В Азербайджане пройдут ответные полуфиналы Кубка страны, в одном из них бакинский "Нефтчи" с Егором Богомольским в гостях сыграет с "Карабахом". Дома клуб белоруса уступил чемпиону со счетом 0:4.
В чемпионате Кипра "Кармиотисса" с Александром Павловцом примет "Отеллос" (18.00).
В чемпионате Литвы вильнюсский "Жальгирис" с Юрием Кендышем примет "Дайнаву". которую возглавляет Сергей Кузнецов, с Маратом Красиковым в составе (20.00).
Во втором польском дивизионе плоцкая "Висла" с Глебом Кучко дома сыграет с "Медзью" из Легницы (19.00).
В РПЛ московское "Динамо", за которое выступает Андрей Кудравец, отправится на выезд в "Оренбург" Михаила Сивакова и Тимофея Мартынова (последний травмирован) (16.00). "Балтика" с Виталием Лисаковичем, Юрием Ковалёвым и Кириллом Капленко на выезде сыграет с "Краснодаром" (20.30), а казанский "Рубин" с Александром Мартыновичем — с "Зенитом" (20.30).
Во втором дивизионе "Тюмень" Ильи Москаленчика примет "Черноморец" (16.00), московское "Торпедо" с Александром Гузом и Глебом Шевченко отправится в гости к "Волгарю" (17.00). Ярославский "Шинник" с Глебом Якушевичем на выезде сыграет с "Нефтехимиком" (18.00). Саратовский "Сокол" под руководством Алексея Баги и с Павлом Забелиным примет "Енисей" (18.00). "Химки" с Захаром Волковым и Романом Юзепчуком дома сразятся с КамАЗом (19.00). А махачкалинское "Динамо" с Кириллом Зиновичем примет тульский "Арсенал", за который выступают Анатолий Макаров, Иван Бахар, Алексей Вакулич и Евгений Шевченко (19.30).
Высшая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.
Первая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.