Чемпионат Европы 2024

17.06. 22:00

Австрия

Франция

Завершен

Румыния

Украина

Завершен

Бельгия

Словакия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1219
6Витебск1218
7Арсенал (Дзержинск)1217
8Гомель1217
9Ислочь (Минский р-н)1216
10БАТЭ (Борисов)1215
11Нафтан (Новополоцк)1212
12Сморгонь1212
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск125
16Шахтер (Солигорск)12-13
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1124
3Лида1123
4Волна (Пинск)1120
5БАТЭ-2 (Борисов)1119
6Макслайн (Витебск)1118
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1114
11Орша1112
12Барановичи1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
15Слоним-2017119
16АБФФ U-17 (Минск)119
17Локомотив (Гомель)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига. Молодечно-2018 - Волна. Фото ФК "Волна"

Первая лига, 5-й тур. "Нива" сильнее АБФФ U-17, "Бумпром" уступил "Волне" и другие результаты (+ВИДЕО)

04.05.2024 18:52

3-го и 4-го мая прошли поединки 5-го тура первой лиги.

Бумпром (Гомель) - Волна (Пинск) - 1:2
Голы: 0:1 - Кибук (25, пас - Булычев), 0:2 - Козел (65, пас - Кибук), 1:2 - Макаев (71, пас - Мироевский).
04.05.2024. 16:30. Гомель, стадион СДЮШОР-8
Протокол матча

АБФФ U-17 (Минск) - Нива (Долбизно) - 1:2
Голы: 1:0 — Овсянников (17, пас — Скомаровский), 1:1 — Федорцов (35), 1:2 — Щербо (73, пас — Лесняк).
На 82-й минуте удалён Люкевич (АБФФ U-17), за повторное предупреждение.
04.05.2024. 17:00. Минск, КФП АБФФ
Протокол матча

Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - 2:1
Голы: 
1:0 -Гаврилов (23, пас - Потороча с углового), 2:0 - Потороча (66, пас - Кабачевский), 2:1 - Скавпнев (90+4, пас - Прицкер).
04.05.2024. 15:00. Бобруйск, стадион "Спартак"
Протокол матча

Слоним-2017 - Макслайн (Витебск) - 1:4 
Голы: 
 0:1 — Петрусевич (17, пас — Житнёв). 0:2 — Ставпец (23, пас — Мазурич).  0:3 — Житнёв (55, пас — Лутик). 1:3 — Фрейтак (59, пас — Лисюк). 1:4 — Краснов (83, пас — Жук).
04.05.2024. 13:00. Слоним, стадион "Юность"
Протокол матча

Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ-2 (Борисов) - 0:2
Голы:
 0:1 — Гицелев (2, пас — Орловский). 0:2 — Гицелев (22).
04.05.2024. 14:30. Минск, стадион РЦОР-БГУ
Протокол матча

Локомотив (Гомель) - Шахтер-2 (Солигорск) - 4:1  
Голы
: 1:0 — Хвастухин (18, пас — Жёсткин). 1:1 — Гривенёв (37, пас — Варкулевич). 2:1 — Ижаковский (56, пас — Хвастухин, с углового). 3:1 — Азерский (83, пас — Жёсткин).  4:1 — Азерский (88). 
На 88-й минуте Азерский не реализовал пенальти (вратарь).
03.05.2024. 16:00. Гомель, стадион "Локомотив"
Протокол матча

Лида - Молодечно-2018 - 0:1 
Гол
:  0:1 - Шорац (55-автогол, пас - Цеслюкевич).
03.05.2024. 17:00. Лида, стадион "Старт"
Протокол матча


Орша - Барановичи - 4:0 
Голы
: 1:0 - Тихомиров (33). 2:0 - Рассолько (51, с пенальти за фол против Тамело). 3:0 - Мельник (61, со штрафного). 4:0 - Железников (65, пас - Чернодаров).
03.05.2024. 18:00. Орша, Городской стадион
Протокол матча

Динамо-2 (Минск) - Островец - 3:0 
Голы
: 1:0 — Будько (45+2, с пенальти за фол против Калиновского). 2:0 — Будько (55, пас — Калиновский). 3:0 — Михайрин (73, пас — Будько).
На 90+2-й минуте удалён Григаркевич (Островец), за повторное предупреждение.
03.05.2024. 19:00. Минск, стадион "Динамо-Юни"
Протокол матча


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ