... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Кубок и Суперкубок Беларуси

Кубок Беларуси (Фото: БФФ)

Кубок Беларуси-2024/25. Стало известно расписание матчей стартового раунда

09.05.2024 16:53

Стало известно расписание стартового раунда Кубка Беларуси-2024/25, который пройдет на ближайших выходных.

Кубок Беларуси-2024/25

1-й раунд (1/64 финала)

11 мая

Ивацевичи — Коммунальник (Белоозёрск)
Ивацевичи.
"Клёновка-Арена". 15.30.

Кречет (Берёза) — Агро-Пелище
Берёза
. Стадион ДЮСШ. 16.00.

МНПЗ (Мозырь) — Лесхоз (Гомель)
Мозырь.
Стадион "Спартак". 16.00.

Торпедо (Минск) — Автозаводец-Трактор (Минск)
Октябрьский.
ФОК "Октябрьский". 16.00.

Полоцк-2019 — Информ (Минск)
Новополоцк.
Искусственное поле стадиона "Атланта". 16.00.

Газовик (Витебск) — Миоры
Витебск.
Искусственное поле ЦСК. 16.30.

БГУ (Минск) — Юни Икс Лабс (Минск)
Минск.
Стадион РЦОР-БГУ. 17.00.

Бобовня (Копыль) — Клецк
Городея.
Стадион "Городея". 18.00.

Друть (Белыничи) — Горки
Круглое.
Стадион ДЮСШ. 18.00.

Энергетик (Минск) — Колос (Червень)
Минск.
КФП ФК "Минск". 18.30.

Технолог-БГУТ (Могилёв) — Кировск
Место и время уточняется.

12 мая

Атлант (Кобрин) — Надежда (Барановичский р-н)
Кобрин.
Стадион "Юность". 13.00.

Новая Припять (Ольшаны) — Ляхавiцкi Волат (Ляховичи)
Ольшаны.
Стадион "Школьный". 14.00.

Урожайная (Минск) — DMedia (Минск)
Минск.
Стадион ФК "Минск". 17.30.

14 мая

Свислочь — Слоним-Сити
Свислочь
. Городской стадион. 16.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ