Чемпионат Европы 2024

Live

Австрия

Франция

Завершен

Румыния

Украина

Завершен

Бельгия

Словакия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1219
6Витебск1218
7Арсенал (Дзержинск)1217
8Гомель1217
9Ислочь (Минский р-н)1216
10БАТЭ (Борисов)1215
11Нафтан (Новополоцк)1212
12Сморгонь1212
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск125
16Шахтер (Солигорск)12-13
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1124
3Лида1123
4Волна (Пинск)1120
5БАТЭ-2 (Борисов)1119
6Макслайн (Витебск)1118
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1114
11Орша1112
12Барановичи1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
15Слоним-2017119
16АБФФ U-17 (Минск)119
17Локомотив (Гомель)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Кубок и Суперкубок Беларуси

Кубок Беларуси-2024/25. 1/64 финала. В заключительном матче стадии "Свислочь" обыграла "Слоним-Сити"

15.05.2024 00:11

Во вторник состоялся заключительный матч 1/64 финала Кубка Беларуси.

Свислочь (КФК) — Слоним-Сити (КФК) — 2:1
14.05.2024. 16.00, Свислочь, городской стадион

Атлант (Кобрин) (Д3) - Надежда (Барановичский р-н) (Д3) - 3:0
12.05.2024. 13:00. Кобрин, стадион "Юность"

Новая Припять (Ольшаны) (Д3) - Ляхавiцкi Волат (Ляховичи) (Д3) - 5:2
12.05.2024. 14:00. Ольшаны, школьный стадион

Урожайная (Минский р-н) (Д3) - DMedia (Минск) (КФК) - 3:7
12.05.2024. 18:30. Минск, стадион ФК "Минск"

Ивацевичи (Д3) - Коммунальник (Белоозерск) (Д3) - 8:3
11.05.2024. 15:30. Ивацевичи, стадион "Кленовка-арена"

Кречет (Береза) (Д3) - Агро-Пелище (Каменец) (Д3) - 1:0
11.05.2024. 16:00. Береза, стадион ДЮСШ

Полоцк-2019 (Д3) - Информ (Минск) (КФК) - 2:0
11.05.2024. 16:00. Новополоцк, стадион "Атлант" (искусст. поле)

МНПЗ (Мозырь) (Д3) - Лесхоз (Гомель) (Д3) - 3:4 (в д.в.)
11.05.2024. 16:00. Мозырь, стадион "Спартак"

Торпедо (Минск) (Д3) - Автозаводец-Трактор (Минск) (Д3) - 0:3 (тех. рез.)
11.05.2024. 16:00. Октябрьский, стадион ФОК "Октябрьский"

Газовик (Витебск) - Миоры (Д3) - 2:3
11.05.2024. 16:30. Витебск, ЦСК "Витебский" (искусст. поле)

БГУ (Минск) (Д3)  - Юни Икс Лабс (Минск) (Д3) - 0:3
11.05.2024. 17:00. Минск, стадион РЦОР-БГУ

Бобовня (Копыль) (Д3) - Клецк (Д3) - 0:1
11.05.2024. 18:00. Городея, стадион "Городея"

Друть (Белыничи) (Д3) - Горки (Д3) - 2:1
11.05.2024. 18:00. Круглое, стадион ДЮСШ

Энергетик (Минск) (Д3) - Колос (Червень) (Д3) - 3:2 (д.в)
11.05.2024. 18:30. Минск, КФП ФК "Минск"

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ