Чемпионат Европы 2024

20.06. 22:00

Испания

Италия

20.06. 16:00

Словения

Сербия

20.06. 19:00

Дания

Англия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1219
6Витебск1218
7Арсенал (Дзержинск)1217
8Гомель1217
9Ислочь (Минский р-н)1216
10БАТЭ (Борисов)1215
11Нафтан (Новополоцк)1212
12Сморгонь1212
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск125
16Шахтер (Солигорск)12-13
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1124
3Лида1123
4Волна (Пинск)1120
5БАТЭ-2 (Борисов)1119
6Макслайн (Витебск)1118
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1114
11Орша1112
12Барановичи1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
15Слоним-2017119
16АБФФ U-17 (Минск)119
17Локомотив (Гомель)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Сборные

Карлос Алос

Евгений Абрамович, Евгений Шикавка и еще 38 футболистов в расширенном списке сборной Беларуси

13.05.2024 16:56

Главный тренер сборной Беларуси Карлос Алос очертил круг претендентов на вызов в команду на июньские товарищеские матчи против россиян и израильтян. В него попали 40 футболистов. Из них ни одного игрока БАТЭ.

вратари — Павел Павлюченко ("Пахтакор", Ташкент, Узбекистан), Сергей Игнатович ("Шахтёр", Солигорск), Фёдор Лапоухов ("Динамо", Минск),  Евгений Абрамович ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Михаил Козакевич ("Динамо", Брест);

защитники — Денис Поляков ("Хапоэль", Хайфа, Израиль), Сергей Политевич ("Динамо", Минск), Кирилл Печенин ("Крылья Советов", Самара, Россия), Роман Юзепчук, Захар Волков (оба — "Химки", Россия, Д2), Владислав Малькевич ("Урал", Екатеринбург, Россия), Сергей Карпович, Егор Пархоменко (оба — "Неман", Гродно), Павел Забелин ("Сокол", Саратов, Россия, Д2), Денис Левицкий, Алексей Залеский (оба — "Торпедо-БелАЗ", Жодино), Павел Чикида ("Славия", Мозырь), Максим Касараб ("Динамо", Брест), Илья Москаленчик ("Тюмень", Россия, Д2);

полузащитники — Макс Эбонг ("Астана", Казахстан), Владислав Климович ("Диошдьер", Мишкольц, Венгрия), Евгений Яблонский ("Астерас", Триполис, Греция), Иван Бахар ("Арсенал", Тула, Россия, Д2), Никита Корзун ("Елимай", Семей, Казахстан), Юрий Ковалёв, Кирилл Капленко (оба — "Балтика", Калининград, Россия), Валерий Громыко ("Кайсар", Кзылорда, Казахстан), Валерий Бочеров, Артем Концевой (оба — "Урал", Екатеринбург, Россия), Максим Киреев ("Льерс", Бельгия, Д2), Евгений Берёзкин ("Кызыл-Жар", Петропавловск, Казахстан), Кирилл Кириленко ("Славия", Мозырь), Ярослав Орешкевич ("Динамо", Брест).

нападающие — Михаил Гордейчук ("Динамо", Брест), Виталий Лисакович ("Балтика", Калининград, Россия), Дмитрий Антилевский ("Хапоэль", Хайфа, Израиль), Евгений Шикавка ("Корона", Кельце, Польша), Герман Барковский ("Динамо", Брест), Максим Скавыш ("Торпедо-БелАЗ", Жодино), Владислав Морозов ("Арока", Португалия).

Окончательный список из 23-х футболистов национальной сборной на предстоящие матчи будет опубликован в конце мая. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ