Высшая лига

15.06. 16:00

Слуцк

Динамо (Минск)

15.06. 18:00

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

15.06. 20:00

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

15.06. 16:00

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

15.06. 17:00

Белшина (Бобруйск)

Островец

15.06. 18:00

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

15.06. 16:00

Венгрия

Швейцария

15.06. 19:00

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1115
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1011
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее

Женский футбол

Женская сборная Беларуси (фото: БФФ)

Стал известен список футболисток на товарищеские матчи с Ираном

15.05.2024 21:03

Главный тренер женской сборной Беларуси Юрий Малеев назвал 19 футболисток, которые отправятся на товарищеские матчи против команды Ирана.

Вратари: Дарья Виноград («Динамо-Брест»), Полина Малаева («Енисей», Красноярск, Россия); 

Защитницы: Юлия Слесарчик, Ольга Капыша, Арина Ситникова, Алина Черлёнок (все — «Динамо-БГУФК»), Валерия Богдан («Спартак», Москва, Россия), Анна Козюпа («Локомотив», Москва, Россия); 

 Полузащитницы: Анастасия Шуппо, Анна Сас, Анна Пилипенко, Дарья Манюкова (все — «Динамо-БГУФК»), Валерия Белая («Минск»), Карина Ольховик («АЛГ Спор», Газиантеп, Турция), Анастасия Шлапакова («Звезда-2005», Пермь, Россия) Анастасия Линник. 

 Нападающие: Мелана Суровцева («Пушкаш Академия», Будапешт, Венгрия), Виктория Валюк («Юньнань», Китай, Д2), Яна Артишевская («Динамо-БГУФК»).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ