Высшая лига

Завершен

Слуцк

Динамо (Минск)

Завершен

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

Live

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

Завершен

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

Завершен

Белшина (Бобруйск)

Островец

Завершен

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

Завершен

Венгрия

Швейцария

Live

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Динамо (Минск)1226
3Неман (Гродно)1225
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8БАТЭ (Борисов)1216
9Ислочь (Минский р-н)1216
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига 2023. Молодечно-2018 - Слоним-2017. Фото ФК Молодечно-2018

Первая лига, 7-й тур. "Макслайн" вырвал победу у "Бумпрома", "Торпедо-БелАЗ-2" и "Волна" сыграли вничью" и другие результаты (+ВИДЕО)

19.05.2024 19:51

С пятницы по воскресенье, 17-19 мая, прошли матчи 7-го тура первой лиги.

Бумпром (Гомель) - Макслайн (Витебск) - 0:1
Гол: 
0:1 — Краснов (90+3, пас — Хачатурян, со штрафного).
На 90+2-й минуте за повторное предупреждение удален Симончик (Бумпром).
19.05.2024. 18:00. Гомель, стадион СДЮШОР-8
Протокол матча

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Волна (Пинск) - 1:1
Голы: 
1:0 — Скавпнёв (30, пас — Прицкер), 1:1 — Полховский (64, пас — Булычев).
19.05.2024. 16:00. Жодино, стадион "Торпедо" (искусст. поле)
Протокол матча

Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:1
Голы:  
0:1 - Бобченок (35, пас - Рабаданов, со штрафного), 1:1 - Кривошеев (90+2, пас - Краснов).
19.05.2024. 15:00. Гомель, стадион "Локомотив"
Протокол матча

АБФФ U-17 (Минск) - Барановичи - 2:0
Голы: 1:0 - Александров (30, пас - Стануль), 2:0 - Овсянников (61, с пенальти за фол против Овсянникова).
На 90+3 минуте удален Киркицкий (Барановичи) за повторное предупреждение.
18.05.2024. 17:00. Минск, КФП АБФФ
Протокол матча

Лида - Шахтер-2 (Солигорск) - 1:5
Голы: 
0:1 - Дубовский (12, пас - Пригодич, со штрафного), 1:1 - Бурнос (35, пас - Ковалюк), 1:2 - Гривенев (65), 1:3 - Гарост (67, пас - Шаула), 1:4 - Гривенев (78, пас - Гарост), 1:5 - Пригодич (86, пас - Гривенев).
18.05.2024. 16:00. Лида, стадион "Старт"
Протокол матча

Динамо-2 (Минск) - БАТЭ-2 (Борисов) - 1:2
Голы:
  0:1 — Киселёв (19, пас — Блоцкий), 0:2 — Протасеня (85, пас — Баранов, со штрафного), 1:2 — Туровец (87, пас — Исаченко, с углового).
18.05.2024. 15:00. Минск, стадион "Динамо-Юни"
Протокол матча

Белшина (Бобруйск) - Нива (Долбизно) - 1:3 
Голы: 
1:0 — Потороча (17, с пенальти за фол против Поторочи). 1:1 — Козел (61, со штрафного).  1:2 — Тхагалегов (81, пас — Дыбин, с углового). 1:3 — Пампуха (83).
18.05.2024. 13:00. Бобруйск, стадион "Спартак"
Протокол матча

Слоним-2017 - Молодечно-2018 - 2:3 
Голы:
 0:1 - Кац (21).  0:2 - Куций (55, пас - Лавал). 1:2 - Пузач (59, пас - Фрейтак). 2:2 - Фрейтак (64, пас - Некрашевич). 2:3 - Никопоренок (78, пас - Герман).
18.05.2024. 14:00. Слоним, стадион "Юность"
Протокол матча

Орша - Островец - 1:1
Голы: 1:0 - Рассолько (27, с пенальти за фол против Железникова), 1:1 — Жуковский (80, пас — Дроздович).
17.05.2024. 18:00. Орша, Городской стадион
Протокол матча


Первая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ